Безусловно, автомобильное масло очень важная часть в жизни Вашего транспорта. И не имеет значение, легковой это автомобиль или большой автобус. Без правильно подобранного качественного масла двигатель не проживет долго. Раньше, в советские времена, капитальный ремонт двигателя обычно делали на 50-70 тысячах км пробега. Сегодня же многие автомобилисты ездят в 2-3 раза дольше без капитального ремонта. С чем это связано?

Масла для легковых автомобилей стали намного качественнее и эффективнее. Они рассчитаны на более сильное давление при работе. Защищают каждый элемент двигателя и трансмиссии от больших нагрузок, лишнего трения. Пленка, которая образовывается при использовании масла, защищает сложные элементы машины от коррозии и окисления.

Сегодня выбор масел очень большой. Все они имеют разный химический состав. Некоторые являются очень эффективными, другие же, наоборот, даже вредят двигателю. Поэтому, часто покупатель смотрит на цену масла и делает свой выбор, основываясь именно на ней. Но и это неверно. Многие компании искусственно завышают цену на свою продукцию ради больших прибылей. Но при этом качество материала оставляет желать лучшего.

Как же выбрать масло? Очень важно, чтобы продавец смог правильно подсказать и помочь сделать выбор покупателю. Поэтому очень правильным шагом будет покупка масла у официального представителя того или иного производителя, который дорожит своим статусом и расскажет о продукции все плюсы и минусы.

Компания «Динамика» является официальным дистрибьютором масел « Aral ». Данную фирму знают во всей Европе и на других частях света. Существует компания более ста лет и производит только качественное масло как для легковых, так и для промышленных машин. Производственные мощности находятся в Германии.

«Динамика» несколько лет назад начала производить свое собственное масло, свойства которого аналогичны свойствам масла « Aral ». Данный бренд имеет название DynaPower . Первая половина торговой марки взята из названия компании, а вторая половина означает «мощь», «сила», «энергия».

DynaPower - это всегда качественная продукция по ценам ориентированным на нашего потребителя. Компания дорожит своей репутацией и всегда готова предложить клиенту профессиональные консультации по любым вопросам, которые касаются смазочных материалов . Очень важным фактором является наличие большого количества складов на территории Украины. С их помощью доставка масла возможна в любых объемах в любой город страны в самые кратчайшие сроки. Здесь работает, так называемая, динамическая доставка. Она означает то, что Ваш заказ отправится в путь в тот же день, в который Вы его закажите.

Двадцатилетний опыт работы всех сотрудников, большая любовь к своему делу, современные производственные мощности, налаженная транспортная сеть, низкие цены, вежливое отношение к каждому клиенту – все это и многое другое делает покупку масла тут очень приятной и, главное, надежной для Вашего транспортного средства.