Показы мод мужской одежды пестрят разнообразием фактур, цветов и фасонов. И это касается верхней одежды тоже. Разобраться в этом многообразии простому обывателю бывает нелегко. Определим, какие модели мужских пальто популярны в 2017–2018.

Сегодня пальто выбирают не только мужчины среднего возраста, но и молодые люди. Этому поспособствовали модные дизайнеры, которые представили огромный выбор разнообразных по стилю пальто. Где посмотреть варианты? Если времени на шоппинг нет, то отправляйтесь на поиски пальто в Интернет. Так, компания Интертоп приятно порадует разнообразием моделей – каждый пользователь подберет тут наряд под свой стиль.

Традиционным видом считается незыблемая классика. Выбор классических моделей велик: от строгих форм до моделей более свободного кроя с различными декорирующими элементами. Предпочтение лучше отдать однобортному пальто, так как эта модель останется популярной ещё долгое время. А своего обладателя она сделает более презентабельным, потому что классический крой визуально делает фигуру более подтянутой.

Интересным решением может послужить пальто-поло. Эта модель уникальна своим минимализмом. А спущенная пройма создает эффект покатых плеч. Данная лаконичная модель пальто-поло подойдет для любителей новой классики.

А для любителей более смелых вариантов можно выбрать пальто в стиле casual. Этот вариант верхней одежды прекрасно сочетается с полуспортивным стилем. Даже с обычными джинсами парка выглядит эффектно и стильно.

Модельеры не ограничили выбором фактур. Например, меховые пальто будут очень кстати в этом сезоне. Они согреют в самые холодные дни и подчеркнут статус хозяина. При выборе мехового пальто рекомендуется отдать предпочтение вариантам средней длины и без лишних кричащих деталей.

Молодым людям модельеры советуют не бояться экспериментировать с фактурами и материалами, потому что такое сочетание только приветствуется. Но нужно помнить, что подобное пальто будет модным в лучшем случае несколько сезонов. Многослойная модель с сочетанием двух и более фактур будет выглядеть неординарно, и не оставит незамеченным своего обладателя.

Fashion-дизайнеры в сезоне 2017–2018 не ограничивают мужчин в выборе модного пальто. Они предоставили варианты от скромной классики до более эффектных и эксклюзивных нарядов. Каждый найдет себе что-то по вкусу.