Близится Новый год и уже пора заготавливать подарки. Выбирая их, учитывайте интересы и увлечения своих близких. Среди ваших знакомых есть автолюбители? Тогда порадуйте их тематическими презентами. Вы можете подобрать полезные аксессуары для автомобиля от shopauto в режиме онлайн, существенно сэкономив свое время. Компания порадует разнообразием продукции, умеренными ценами, удобными условиями оплаты. Остается только ознакомиться с ее ассортиментом и подобрать подходящие аксессуары для каждого автомобилиста.

Стильные чехлы

Подобные аксессуары позволят улучшить интерьер салона и защитят родную обивку кресел от изнашивания. Конечно, стоят комплекты чехлов немало, но зато вы гарантированно порадуете своих знакомых.

Подбирать модельные чехлы наугад нельзя. Надо точно знать модель авто, чтобы найти подходящие аксессуары. Обратите внимание, что в ассортименте shopauto.com.ua представлены изделия для разных типов машин, что упрощает поиск нужных чехлов.

Доставку модельных чехлов компания проводит по всей Украине неважно, в каком городе вы проживаете – переходите в онлайн-каталог и оформляйте заказ.

Выбираем подсветку

Ваш знакомый автомобилист любит тюнинговать свою «ласточку»? Тогда посодействуйте ему в этом. Пока он ставит неон на дно, позаботьтесь об интересном освещении машины изнутри. Для этого потребуется специальная салонная подсветка. Речь идет про светодиодные элементы, которые представлены на портале shopauto.com.ua – при помощи них можно выделить приборную доску, дверцы и т.д. Экономный ли это декор? Лед-светильники считаются лучшим решением, ведь при своей интенсивности они гораздо экономичнее обычных лампочек. Срок службы у них долгий, что тоже порадует покупателей – светодиоды способны проработать от 3 до 10 лет, в зависимости от частоты пользования.

Повышаем комфортность салона

Автомобиль можно не только украшать. Сделайте пребывание за рулем для ваших знакомых более комфортным при помощи специальных подлокотников. Это встраиваемые элементы, очень удобные и функциональные – внутри некоторых моделей есть дополнительные секции для хранения аксессуаров.

Обратите внимание, что для каждого типа автомобилей разработаны специальные подлокотники. Выбирать варианты надо, ориентируясь на модель машины.

Доступны ли подлокотники по цене? Стоят они немало, зато это действительно полезный подарок, который ваш знакомый будет долго использовать.