Игольчатый пистолетОснащая швейную фабрику техникой, нельзя забывать об устройствах для маркировки товара. На каждой вещи обязательно должны быть прикреплена бирка. Она выполняет сразу несколько важных функций. На бирках размещается название бренда, информация о составе ткани. Они рекламируют производителя, подтверждают статусность и новизну вещи, привлекают внимание покупателей. Важно, чтобы бирка была прикреплена аккуратно и надежно. С этой целью используется игольчатый пистолет. Это функциональное устройство позволяет быстро и качественно маркировать текстиль. Используя его, сотрудники швейной фабрики не рискуют повредить дорогую ткань.

Где купить игольчатый пистолет? Разумеется, встречается он не в каждом швейном магазине или супермаркете техники. Самый простой вариант – заказать устройство через Интернет. Вы найдете внушительный ассортимент оборудования фирмы Red Arrow в каталоге reef.ua/igolchatye-pistolety.html. Все игольчатые пистолеты, представленные в интернет-магазине Reef.ua, отличаются функциональностью, удобством в использовании, надежностью. Они рассчитаны длительный эксплуатационный период. Изделия выдерживают интенсивное использование. Все игольчатые пистолеты работают исправно, стабильно и быстро.

Приобрести игольчатые пистолеты стоит не только для фабрики. Пригодится такого оборудование и в фирменном бутике. Если бирка отпадет, сотрудники смогут без труда вернуть ее на место.

Неважно, покупаете вы игольчатые пистолеты на производство или в магазин, следует приобрести несколько типов этих устройств. Дело в том, что на рынке можно найти несколько вариантов техники для разных видов ткани. Крепить бирки к вещам из шелка, атласа, шифона или сатина можно только пистолетом с тонкой иглой. Она не нанесет вреда материалу. Такие же устройства рекомендуется приобрести для маркировки нижнего белья (особенно кружевного).

Нужен пистолет со стандартной иглой. С его помощью сотрудники будут маркировать изделия из хлопка, льна, синтетики. Такие пистолеты нужны на любом швейном производстве и в каждом бутике. Все же, вещей их подобных тканей на рынок поступает большое количество.

Может потребоваться игольчатый пистолет с усиленной иглой. Без него не обойтись, если нужно промаркировать плотную ткань. Обычная или тонкая игла будет плохо справляться с такой задачей. Изделие может быстро затупиться или сломаться.