Когда возникает необходимость ремонта автотранспортного средства, предусматривающую замену деталей, автовладелец, обычно, самостоятельно производит поиски необходимой позиции и или силами СТО, или самостоятельно производит замену. Естественно, особым спросом пользуются заводские детали, т.е.- оригинальные. Однако, такие запчасти в некоторых случаях могут быть недоступны, а некоторые имеют достаточно высокую стоимость. В таких ситуациях автомобилисты пользуются альтернативными вариантами, а именно- качественна и недорогая деталь, которая способна равнозначно заменить поврежденную или изношенную заводскую. Вот здесь автомобилистов может ожидать множество сюрпризов, в большинстве которые- неприятные. Авторынок, естественно, сможет предложить множество вариантов от самых разных производителей, однако работоспособность и качество предлагаемых товаров, зачастую- совсем не ахти. Поэтому, в таких случаях на помощь приходят товары от торговых марок, которые уже давно зарекомендовали себя как достойная замена заводкой детали, при этом их стоимость- достаточно доступна для широкого круга.

Запчасти на автотранспортные средства от торговой марки КАТЭК всегда пользовались колоссальным спросом. КАТЭК - это бренд с мировым именем, который известен не только в Европе и Азии, но и в далекой Южной Америке. Продукцию КАТЭК всегда отличала высокая надежность и длительный рабочий ресурс. На отечественном рынке автомобильных запчастей товары КАТЭК можно приобрести у официального представителя в нашей стране. Приобретая автозапчасти КАТЭК, автомобилисты могут быть спокойны как за качество и надежность товаров, так и за длительность их эксплуатации.

Производственные предприятия, выпускающие запчасти, ориентированы на отечественного потребителя, оборудованы самыми современными мощностями. Передовые технологии и только высококачественное сырье, используемое при производстве, позволяют производить изделия, отвечающие всем мировым стандартам. Каждая деталь, выпускающаяся под брендом КАТЭК проходит несколько этапов стендового тестирования, исключающее заводские недоработки товара. Высокоточное оборудование позволяет выпускать такие приборы как стартеры, бендиксы и другие, которые требуют особой технологии производства. Контроль за соблюдением всех технологий осуществляется специалистами самой высокой квалификации.

Запчасти КАТЭК всегда славились своей надежностью и невысокой стоимостью. Приобретая запчасти КАТЭК, автовладельцы на долгое время забудут о проблемах в работе систем, укомплектованных изделиями товарной марки КАТЭК.