Пакеты с логотипом – оптимальный рекламный носитель

От правильного размещения рекламы зависит не только ее эффективность, но и что немаловажно, общие затраты. Пакетами с логотипом каждый из нас пользуется ежедневно. Причем мы не замечаем этого, так как воспринимаем их как удобную упаковку, как предмет обихода. Поэтому нанесение рекламы на упаковку хорошо работает, выглядит не навязчиво и не раздражает потребителей.

Не каждый полиэтиленовый пакет оптимально подходит в качестве рекламного носителя. Так, например, дешевые тонкие одноразовые пакетики для фасовки в меньшей степени походят под рекламные задачи. Их жизненный цикл не долог, поэтому нецелесообразно вкладывать в них деньги. Зато яркие имиджевые пакеты с логотипом больших размеров – это отличная площадка для размещения рекламы.

Популярные пакеты с печатью логотипа

При заказе фирменной продукции важно найти оптимальное сочетание между выбором модели, качеством и ценой. Ниже приведены наиболее популярные варианты.

Пакеты майка с логотипом – наиболее экономичное решение. Они имеют повышенную прочность, поэтому используются больше как средство для переноса покупок, а не как имиджевая упаковка. Тем не менее, эти изделия имеют достаточно большую площадь для печати рекламы, которая будет вполне уместна. Плюсом является то, что эти пакеты используются потребителями многократно, поэтому вашу рекламу за время жизненного цикла этих пакетов увидит множество людей.

К минусам «маечек» относят выпуклость их поверхности (ввиду конструктивных особенностей), шероховатость пленки и шелестящий звук при использовании (при их изготовлении используются в качестве сырья ПНД-гранулы).

Пакеты банан в большей степени подходят в качестве рекламного носителя. Рекламное изображение на гладкой глянцевой пленке смотрится идеально. Цена на них зависит от геометрических параметров, толщины, наличия донной складки, сложности и размеров фирменного рисунка, который будет печататься на них.

Более дорогим аналогом пакетов банан являются кульки с петлевой ручкой. Однако ввиду большей стоимости он не так популярен у клиентов, как первые два вида.

Печать логотипа на пакетах – это всегда компромисс между зрелищностью и ценой. Безусловно, опытные дизайнеры помогут вам разработать достойный оригинал-макет изображения, который станет «золотой серединой». Прежде чем окончательно выбрать тот или иной вариант, задайте себе простой вопрос: “Соответствует ли выбранный вид фирменного изделия имиджу вашей компании и товару, который вы продаете”.

Где заказать пакеты с логотипом

Компания Примапак (http://primapak.com.ua) предоставляет многообразие возможностей по изготовлению фирменных пакетов с логотипом. Производство принимает оптовые заказы, как от крупных компаний, так и частных предпринимателей. Специалисты не только изготавливают качественную продукцию, но и помогают клиентам уложиться в разумный бюджет.

Однако, вы должны понимать, что красивые и прочные фирменные пакеты не могут стоить слишком дешево, поскольку только затраты на сырье, краски и другие расходные материалы будут выше, чем у простых пакетиков.

Производство пакетов оптом на современном оборудовании позволяет устанавливать цены, которые являются ниже цен большинства компаний из Киева и других городов Украины. Быстрая доставка готовой продукции в любой регион нивелирует необходимость заказа продукции с региональной привязкой. Компания «Примапак» делает все, для того, чтобы клиенты были довольны ценой, качеством продукции и сервисом от одного из ведущих украинских производителей.