Если вам необходимо закупить полиэтиленовые пакеты с логотипом, то, наверняка, вы захотите узнать от специалистов обо всех нюансах заказа, чтобы в итоге получить качественную продукцию и по возможности сэкономить.

Купить пакеты оптом выгоднее, поскольку производители предоставляют скидки на изделия с печатью логотипа. Это объясняется снижением производственных издержек, связанных с необходимостью переналадки оборудования под выпуск фирменной продукции по индивидуальному заказу.

Если вы впервые заказываете полиэтиленовые изделия или вам необходимо изготовить партию новой фирменной продукции, то алгоритм осуществления заказа будет следующим.

Согласование конструкции пакетов и оригинал-макета для печати

Зная габаритные размеры и вес товаров, которые вы будете упаковывать, вы можете выбрать один из двух альтернативных вариантов. Первый – максимально экономичный: пакет должен лишь выдерживать необходимый вес и вмещать товар заданных габаритов. Под эти требования подойдут пакеты майка и один из недорогих вариантов пакетов банан.

Второй вариант решения – изготовление высококачественного имиджевого пакета, который будет привлекать внимание покупателей, и использоваться многократно. Для этих целей оптимально подойдут модели пакетов банан (с укреплением ручек или без него), изготовленных из пленки ПВД с нанесенным фирменным изображением.

На любом нормальном производстве вам дадут рекомендации по оптимальным размерам и их пропорциях, чтобы это было и красиво и функционально.

Отлично, если оригинал-макет для печати у вас уже есть. Если же нет, то необходимо предоставить свой логотип, фирменные цвета (желательно указав их с привязкой к шкале PANTONE), а также контактную информацию.

Важно понимать, что фирменные пакеты – это не рекламная листовка, поэтому текста там должно быть по минимуму. Потребители должны запоминать визуальный образ и знать, к какой фирме он относится.

Авторитетные производители оказывают помощь в разработке оригинал-макета, а также размещают заказ на изготовление флекосполимерных клише (под каждый цвет печати).

После окончательного согласования всех особенностей заказа и внесения необходимой предоплаты на производстве должна быть выпущена партия полиэтиленовых изделий по индивидуальному заказу в соответствии с оговоренными параметрами.

Изготовление и поставка фирменных пакетов

Важно размещать заказ не через посредников, а напрямую в компаниях, основное направление деятельности которых производство пакетов. Так вы сможете быстро согласовать все нюансы, получить лучшую цену и быть уверенными, что на всех этапах выпуска вашей продукции будет осуществляться контроль качества.

В отличие от кустарных производителей, ведущие украинские компании имеют надежное оборудование, работающее в автоматическом режиме. Это снижает вероятность негативного воздействия «человеческого» фактора на процесс изготовления пакетов. Безусловно, вероятность появления брака исключить нельзя. Для компаний, которые следят за своей репутацией, это остается внутренней проблемой, и клиент всегда получает качественные изделия. Доставка может осуществляться в любой регион.

При повторном заказе взаимодействие с производителями пакетов становится еще более простым, поскольку техническую составляющую заказа уже согласовывать не приходится. Очень важно выбрать надежное производство и выстроить с ним долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.

Фирменные пакеты оптом по выгодной цене предлагает компания УкрПак - http://www.ukrpak.com. Рекомендуем заранее согласовывать необходимость изготовления партии фирменной продукции к определенному сроку.