Все еще ищете чехол для Apple iPhone 8 Plus? Рекомендуем также присмотреть защитное стекло на дисплей, так как в сети уже появляются жалобы на аппарат. Будьте осторожны.

Два случая за один день…

В конце сентября текущего года пользователь Twitter «Magokoro0511» опубликовал фотографии iPhone 8 Plus, на которых видно, насколько неплотно экран прилегает к корпусу.

Весь ужас в том, что данная картина была обнаружена уже после открытия коробки. По словам владельца, на следующий день тачскрин еще больше оторвался. Как такое возможно?

В тот же день поступила жалоба из Тайваня. Девушка сообщила, что поставила новый Айфон заряжаться, а спустя 4 минуты услышала странный хлопок. Когда она подошла к смартфону, то увидела, что дисплей слегка приподнялся.

Реакция компании Apple на случившееся с ее «безупречным» флагманом

«Яблочный» гигант заявил, что в курсе этих неприятных инцидентов и специалисты уже выясняют причины. Согласно предварительным данным, в обоих случаях именно разбухшая батарея привела к поломке гаджета.

Интернет-магазин itsell.ua очень надеется, что вам повезло с девайсом и вы купили полностью исправную модель. Однако подстраховаться все же стоит. Чехлы и стекло уберегут устройство от повреждений и преждевременного выхода из строя.