Ваш отпуск выпал на зиму? Тогда надо заранее решить, где именно его провести. Необязательно ехать на пляжный курорт – есть не менее привлекательные туристические маршруты. Например, вы можете отправиться в Европу. Последнее время все больше наших соотечественников устремляются в Германию. Чем вызван интерес к этой державе? ФРГ набрала большой вес на международной арене и привлекла внимание многих европейцев. Уникальная культура, исторические памятники, старинные города с роскошной архитектурой, потрясающие пригородные ландшафты… Именно с этим хотят познакомиться люди из других регионов Европы. Украинцы – не исключение.

Отправляемся в Германию: где найти перевозчика

Если вам понравилась идея зимнего отпуска в Германии, то начинайте думать, каким образом попасть сюда. Вы можете выбрать воздушное сообщение или добраться посредством наземного транспорта – комфортного автобуса.  Например, заказать билеты киев-берлин от Benz Express не составит труда. Переходите на портал busreisen.com.ua и бронируйте их.

Почему речь зашла именно про Benz Express? Данная транспортная компания специализируется на пассажирских перевозках по маршруту Украина-Германия. Она уже не первый год занимается данной деятельностью и успела зарекомендовать себя как надежный и ответственный партнер.

Вы хотите узнать больше о предложениях перевозчика? Тогда переходите на busreisen.com.ua – тут представлена подробная информация о маршрутах,  тарифах и сервисах. Узнавайте расписание рейсов, подбирайте подходящий и резервируйте места. Узнать больше про онлайн-бронирование вы можете в соответствующем разделе на портале.

Вы первый раз планируете путешествовать подобным образом? Тогда вам стоит прочитать правила перевозки – тут вы узнаете о правах и обязанностях пассажиров. Также в инструкции сообщается, как получить компенсацию за проездные документы, которые не были использованы.

Аренда автобусов

Вы планируете ехать большой компанией? Тогда вам необязательно выкупать билеты на рейс. Гораздо удобнее в таком случае арендовать для себя и своих друзей целый автобус. Может ли предложить такой сервис Benz Express? Да, об услуге подробно рассказано на ее официальном портале. Вы нанимаете автобус с водителем и можете самостоятельно сформировать маршрут путешествия.

Прокат автобусов заинтересует деловых людей. Бизнесменам часто приходится совместно  с коллегами отправляться на переговоры в другую державу. Вам предстоит ехать целой делегацией в Германию? Тогда арендуйте автобус и сделайте поездку максимально комфортной.