Услуги транспортных компаний сейчас пользуются большой востребованностью. Каждому может потребоваться доставка грузов, техническая помощь на дороге, услуга перевозки пассажиров. Главное в таких случаях – выбрать проверенную и надежную компанию, которая оперативно среагирует на вызов. Например, вы можете обратиться в транспортную службу Express-t. Она длительное время работает в сфере и предоставляет услуги самого разного плана. Вы можете посмотреть их перечень на официальном сайте http://express-t.ua. Компания оказывает услуги круглосуточно. В штате работают только опытные и профессиональные сотрудники. В их распоряжении огромный современный автопарк и качественно оборудованный автосервис.

Какие услуги транспортной компании пользуются наибольшей востребованностью? Автовладельцам могут пригодиться услуги эвакуатора. Особенно такой сервис актуален в зимний сезон. Вызвать эвакуатор можно по номерам, указанным на странице http://express-t.ua/uslugi/evakuatory. Здесь же вы сможете подробнее узнать об услуге. В автопарке компании присутствует техника разного типа. Сотрудники могут обеспечить эвакуацию путем жесткой сцепки. При необходимости диспетчер отправит к вам эвакуатор с лебедкой, кран-манипулятор. Такие машины могут потребоваться, если у машины отказала ходовая часть. Также пригодится манипулятор в случае, когда автомобиль перевернулся или сошел в кювет. В автопарке есть эвакуаторы для перевозки транспорта веса до 20 тонн.

После того как автомобиль будет погружен на площадку эвакуатора, вам может потребоваться такси. Вызвать машину вы сможете, воспользовавшись контактами, указанными на странице http://express-t.ua/uslugi/taksi. Служба такси Express-t работает оперативно. Тарифы компания устанавливает низкие. При этом вы получаете возможность перемещаться на комфортных автомобилях с опытными водителями.

Обратите внимание, что вы можете воспользоваться сервисом «Инкогнито», если вам требуется машина без опознавательных знаков. Такую услугу, как правило, заказывают для посещения важных мероприятий. Актуальна она и при обслуживании торжеств, например, свадеб. К слову, помимо легковых машин для праздника можно арендовать комфортные микроавтобусы. Такой вариант очень пригодится, чтобы доставить на место большое количество гостей.

Помимо этого среди услуг компании – встреча в аэропорту, «трезвый водитель», курьерская доставка, VIP-перевозки.