За последние годы все вокруг повально начали заниматься спортом. Вы тоже хотели бы приобщиться к этому течению? Тогда для начала определитесь с направлением. Если вас интересует нетравматичный, максимально полезный для организма и фигуры спорт, то отправляйтесь на плавание. В Одессе действует немало бассейнов, где можно хорошо провести время. Где их искать? Это вам подскажет https://swimming-cool.com.ua/loc/basseyny-odessy/ - данный сервис собрал для вас всю информацию о плавательных комплексах города. Теперь вам не придется лично отыскивать каждый и провеять его на себе. Просто изучите информацию о каждом бассейне на swimming-cool.com.ua, посмотрите оценки от других пользователей и на основе всего этого подберите вариант для себя.

В данной статье мы не будем говорить обо всех одесских комплексах, а уделим внимание только лучшим из них.

Бассейн Академии спорта заработал сразу пять звездочек от посетителей swimming-cool.com.ua. Что имен так понравилось пловцам? Сразу хочется отметить хорошую оснащенность аквазоны, чистоту воды в бассейне. Сервис тут на высоте – при желании вы можете позаниматься с тренером. Предлагает бассейн и реабилитационные программы. Цены на абонементы установлены адекватные. Вы можете узнать детальнее о тарифах на https://swimming-cool.com.ua/.

Одним из ближайших конкурентов бассейна Академии спорта является комплекс, который находится на базе фитнес-клуба Формула. Чем порадует он? Качественной очисткой воды и приемлемой температурой, просторным водным полем, наличием шезлонгов и баром с витаминными напитками. Вы можете заказать в Формуле акватренировки, чтобы сделать плавание максимально полезным.

Пять звезд от посетителей получил Арк Спа. тут очень теплая вода, современные очистительные системы. Комплекс оснащен гидромассажными водопадами, что придется по душе посетителям. Тут проводят тренировки по аквааэробике. Сервис swimming-cool.com.ua подскажет вам тарифы на абонементы и расписание бассейна.

Бассейн «Затерянный мир» получил оценку в 4,5 балла. Оценить его вы можете сами, ведь первый визит будет бесплатным. Обратите внимание, что помимо закрытого бассейна, тут есть и открытый. Тут предлагают занятия и по аквааэробике, и по плаванию.

Бассейн «Маристелла» тоже собрал 4,5 звезд. Правда, попасть сюда могут не все, а только постояльцы отеля. Бассейн порадует своей площадью, чистой и теплой водой в 30-33°C, ночной подсветкой. Окружено водное поле тентами, зонтиками и лежаками. Здесь же есть специальная зона, откуда вы можете любоваться панорамой Черного моря.