Почему люди уделяют повышенное внимание аксессуарам? Скорее всего, по той простой причине, что они способны придать образу завершенность и поднять статус владельцу. Одними из самых ярких предметов, которые делают акцент на имидже, считаются сумки. Причем, не только женские, но и мужские.

Женскую сумку выбрать проще. Их ассортимент огромен, поэтому у представительниц прекрасного пола есть возможность приобрести очередную сумочку к туфлям или шарфику. При этом, чем оригинальнее изделие, тем лучше. Мужчины, наоборот, отдают предпочтение лаконичности и строгости. К тому же частая смена таких вещей сродни правилами дурного тона у сильной половины человечества. Уж лучше приобрести одну дорогую сумку на все случаи жизни, чем несколько, но подешевле. Именно поэтому наши уважаемые мужчины часто принимают решение купить сумку louis vuitton.

Как сэкономить на покупке фирменной сумки?

Нет, не подумайте, что здесь речь идет о нескольких тысячах долларов. Позволить себе такую маленькую роскошь может большинство. Все дело в том, что существует такое понятие, как реплика. Что это такое? Это точная копия фирменного изделия, которая ничем не отличается от оригинала, разве что ценой, которая ниже в десятки раз.

Обратите внимание, что реплики зачастую шьются на тех же фабриках, на которых выполняют и сами оригинальные изделия. Поэтому вряд ли кто-то поймет, что аксессуар в ваших руках был куплен за приемлемые деньги, а не за целое состояние. К слову, откроем секрет: звезды мирового шоу-бизнеса не скрывают, что покупают не оригинал, а именно реплику. То же самое можете сделать и вы, так как популярные интернет-магазины, продающие такие вещи, осуществляют доставку по всему миру. Можете даже не пытаться найти реплику известного производителя на рынке вашего города или в магазине: они там не продаются.

Какую сумку лучше выбрать мужчине?

На этот вопрос однозначно не ответишь. Здесь многое зависит от деятельности, которой занимается человек. Если он имеет дело с бумагами и документами, то ему больше подойдет портфель, в котором будет удобно все это носить. В наши дни такие изделия кардинально отличаются от тех, которые приобретали номенклатурщики в середине минувшего века. Современные варианты имеют обтекаемую форму, не содержащую острых углов, без клапана сверху.

Портфели принято подбирать к костюмам. Такое сочетание идеально подходит тем, кто занят на руководящих должностях. Мужские сумки Луи Виттон в большинстве своем универсальны. Они одинаково подходят и к деловому и повседневному образу. Так, если вы решили надеть джинсы и свитер, это не говорит о том, что от такого аксессуара вам лучше отказаться.

В том случае, если вы привыкли одеваться в стиле кэжуал, то лучше подберите для себя так называемую «сумку почтальона». Такие варианты чаще выбирают представители молодого поколения. Выполняют такие сумки из различных тканей, а уж если речь идет об изделиях Луи Виттон, то по поводу качества можете не переживать. Изделия в большинстве своем пошиты из натуральной кожи и отличаются прочностью. За ними легко ухаживать. Любые загрязнения удаляются за считанные секунды.

С «сумкой почтальона», которая носится через плечо, можно ходить на работу, учебу или просто гулять по городу. На первый взгляд может показаться, что они недостаточно вместительны, но это не соответствует действительности.

В последнее время в моду вошли рюкзаки. Они – для натур смелых и, как говорится, продвинутых. Такие аксессуары носят как мужчины, так и женщины, так как это очень удобно. Руки всегда остаются свободными, что особенно важно в холодное время года.

Если вы полагаете, что вам не нужны вместительные портфели, сумки и рюкзаки, остановите свой выбор на барсетке. В ней легко может поместиться джентльменский набор, который вам необходим ежедневно.