Вы решили заняться бизнесом? Тогда вам стоит обратить внимание на строительную отрасль – сейчас она активно развивается и приносит неплохие доходы. Конечно, тут не обойдется без первоначальных вложений – вам придется закупать дорогостоящую технику для ведения разнообразных работ. Причем, неважно, чем именно вы решите заниматься – без спецмашин не обойтись. Они потребуются даже тем компаниям, которые будут предлагать услуги по ландшафтному дизайну. Поэтому начните заранее искать поставщика подобного оборудования.

Кто именно поставляет в Украину спецтехнику? Одна из таких компаний – Express Tehbud. Ознакомиться детально с ее предложениями пользователи могут на портале http://express-tehbud.com/. Что выделяет данную организацию на фоне остальных поставщиков строительной техники? Преимуществ у Express Tehbud немало:

  • большой выбор машин самого разного назначения;
  • высокое качество всей продукции
  • доступные цены на все виды оборудования;
  • удобные виртуальные каталоги, что упрощает поиск машин;
  • хороший сервис;
  • большой спектр сопутствующих услуг.

А может арендовать?

Некоторые компании готовы предоставить пользователям свою технику в аренду. Express Tehbud – одна из них. Тут вы можете взять различные машины напрокат. Тарифы на такие услуги установлены адекватные.

Вы не уверены, что сможете сами подобрать спецтехнику? Тогда обратитесь за помощью к менеджерам компании. Они проконсультируют вас и помогут определиться с выбором.

Когда имеет смысл арендовать спецтехнику? К этому сервису прибегают пользователи, занятые разовым строительством. В их случае не имеет смысла формировать персональный автопарк – по завершении проекта они не будут больше заниматься такого рода работами. Аренда в этом случае очень выручает, так как помогает сэкономить на покупке машин и при этом позволяет избежать дальнейших растрат на обслуживание и хранение громоздкой техники.

Однако бизнесменам, мечтающим о собственной строительной компании, такой сервис не пригодится. В их случае арендовать машины будет нерентабельно. Гораздо выгоднее сразу сформировать собственный автопарк – тогда вся необходимая техника всегда будет под рукой.

Как выбрать спецтехнику?

Выбирать машины и оборудование на сайте надо, отталкиваясь от направления деятельности компании. Сразу определитесь, какие именно работы вы будете вести, составьте перечень сервисов для клиентов.

При выборе оборудование обращайте внимание не только на стоимость агрегатов и их бренд. Также надо учитывать такие параметры как производительность, функционал, мощность. Это позволит вам найти наиболее эффективные спецмашины для своего автопарка.