Летом преобладают легкие хлопчатобумажные ткани. Такие воздухопроницаемые материалы являются отличной базой для оригинальных вышиванок, которые являются ссылкой на народный стиль, а он по-прежнему является источником вдохновения для многих экспертов моды. Вышитые мотивы можно найти почти в каждой одежде - начиная с блузок и рубашек, заканчивая брюками и юбками, а также на нижнем белье. Вы можете купить вышиванку в интернет магазине 2KOLYORY. Здесь вы найдете:

- блузки-вышиванки;

- вышитые платья;

- юбки под вышиванки;

- верхнюю одежду с вышивкой и многое другое.

Идеи для народных стилизаций

К народной стилистике идеально подходят вышитые блузки. Красивые, красочные украшения - оригинальная основа для нашего стиля. Блузы, у которых есть большие, отличные украшения, являются отличительной частью одежды, поэтому, если вы решитесь купить их, будьте осторожны с ювелирными изделиями - неправильно выбранными или их избыток может сделать весь вид китчем или слишком тяжелым. Самый безопасный выбор – это когда мы выбираем один, к двум элементам - например, богато украшенный фронт рубашки, мы будем носить с более крупными серьгами и браслетом. Блузка с вышитыми орнаментами на рукавах позволяет использовать более крупный кулон и кольцо.

Если вы хотите подчеркнуть народный мотив нежным способом, наденьте свою вышитую рубашку без ничего. Деликатные конструкции в сочетании с элегантной формой рубашки обеспечивают отличное предложение для летней прогулки.

Летние платья вышитые

Летом мы также находим светлые платья с вышитыми орнаментами. Вышитое летнее платье - хорошая идея, как для работы, так и для общения с друзьями. Выбирая аксессуары, вы можете делать ставки на светлые украшения. Также модным в этом сезоне является сочетание платьев и кроссовок - таким образом, мы будем подчеркивать шик девочек со спортивным стилем. Надев джинсовую куртку и соломенную шляпу, мы получим идеальный вид на вечеринку или барбекю с друзьями.

Вышитые брюки

Принимая решение о стилизации с вышитыми брюками, стоит надеть гладкую, нетронутую верхнюю часть. Чтобы сделать наряд более привлекательным, вы можете выбрать декоративный шарф или интересный кулон, который подчеркнет, но не будет отвлекать от красивого декора.

Вышитая одежда очень модна в этом сезоне, предлагая различные стили - как ежедневные, так и для особых случаев. Такую одежду вы найдете на сайте https://2kolyory.com/ru. Оригинальные украшения дополняют обычные простые формы очарования.