Приобретение нового телевизора - впечатляющий опыт. Цены на телевизоры одного размера сильно различаются. Производители и продавцы телевизоров используют дополнительные функции, инновационные технологии звучания и гиперболические утверждения о качестве изображения, чтобы заставить покупателя потратить больше. И как обычно в интернете пользователю предлагается каша из противоречивых фактов, мнений и непонятных терминов.

Данная статья предназначена как оазис в бескрайней пустыне информации о телевизорах. Важно заполнить ее достаточно легко, понять информацию, чтобы помочь вам выбрать новый телевизор. Информация, изложенная в статье, не будет отвечать на каждый вопрос, и когда пользователь прочитает ее, она не скажет вам, какой же «идеальный телевизор для вас» в конце концов. Но информация может предоставить потенциальному покупателю основные инструменты, с которыми можно чувствовать себя уверенно, когда вы покупаете новый телевизор. Сегодня в центре внимания телевизор Sony A1 OLED TV 2017, который отвечает требованиям времени и позволяет насладиться просмотром.

Перейдем к делу: какой телевизор купить?

Если вы просто хотите пропустить все детали и купить большой телевизор, то следует рассматривать три основных критерия. Наилучшее качество изображения, основные телевизионные серии S405 на TCL, экран серии Vizio E (60-дюймовый и больше).

Для более широкого выбора, проверьте постоянно обновляемые списки лучших телевизоров. На данный момент в 2017 году есть несколько моделей среднего диапазона для обзора, и если они достаточно хороши, они могут заменить или расширить выбор

Правила покупки телевизора

1. Игнорировать (большинство) спецификаций. Как правило, основной целью спецификации телевизора является бомбардировка запутанными терминами и цифрами в попытке заставить вас «активизировать» и купить более дорогую модель. Просто о единственной стоящей цифры находятся вес и габариты. Вместо того, чтобы полагаться на спецификации листа, чтобы дать намеки на то, какой телевизор будет работать лучше, чем другой, наш совет - просто игнорируйте его.

2. Больше действительно лучше. Для спальни рекомендуется размер по крайней мере 40 дюймов, телевизор и по крайней мере 55 дюймов для гостиной или основной телевизор в 65 дюймов. На самом деле, больше, чем любая другая "особенность", как разрешение 4K, HDR съемка, Смарт-телевизор или навороченный пульт, наращивает на размер ТВ-экрана является наилучшим образом использовать свои деньги. Одна из самых распространенных жалоб после покупки ТВ, что не выбрали достаточно большой экран.