Кран-балка является простой конструкцией, предназначенной для работ с грузом небольших габаритов и массы. Устройство отличается высокой прочностью, надежностью, выносливостью, небольшими габаритами. Механизм актуален для решения различных производственных задач. Приобрести агрегат можно в компании, осуществляющий изготовление и сооружение кранов – http://www.pte-crane.com.ua/produktsiya/kran-balka/ производство кран-балок в Украине – это ключевое направление организации «ПТЭ-кран».

Установка отличается такими характеристиками, влияющими на продуктивность рабочего процесса:

  • позволяет значительно оптимизировать рабочий процесс;

  • снижает затраты на оплату ручной силы;

  • увеличивает продуктивность за счет большего количества выпускаемой продукции на конкретный промежуток времени.

В структуру конструкции входит одна пролетная балка и две концевых. Механизм дополняется тележкой или талью. Функционирует установка в ритме передвижения, которое обеспечивает электропривод и редуктор. Аппарат может быть выполнен в двух вариантах исполнения – подвесной и опорный. Специфика моделей опорного типа отличается повышенной грузоподъемностью и устойчивостью.

Стоимость электрических кран-балок в компании ПТЭ-кран

Чтобы купить установку необходимо определить важные стороны покупки. Если интересует бюджетный вариант, то такое приобретение удовлетворит поиск. Такой агрегат будет полезен для охвата работ на обширных территориях. Стоимость электрических кран-балок зависит от многих параметров, среди которых:

  • тип устройства;

  • личные параметры модели – размер грузоподъемности, мощность.

Компания «ПТЭ-кран» специализируется на производстве различных видов данной техники и может предложить широкий выбор. Вы получите установку с высокими техническими показателями, гарантией. У нас вы можете купить кран-балку по цене, что не может не радовать. Больше информации ищите на странице компании-производителя.