Компания FloSal – лидер инъекционных технологий. В течение 15 лет ее специалисты доказывают, что стать моложе без операций – реально. Уколы, содержащие гиалуроновую кислоту, пептиды и комплекс питательных веществ способны запустить в коже процессы, которые вернут ей прежние сияние и упругость.

Биоревитализация помогает разгладить морщины, а также побороть пигментацию, мезотерапевтические коктейли насыщают кожу и поддерживают ее, а филлеры дают возможность получить мгновенный результат по восполнению утраченных объемов.

«Флосаль» работает только с проверенными поставщиками. В каталоге есть и всемирно известные французы: компания SBS MED и лаборатория Genevrier уже давно в списках фаворитов у поклонников эстетической медицины. Они выпускают препараты под брендами Ialugen Advance, Dermafill и Idune.

Линейка Idune от лаборатории Genevrier предлагает инъекции с разным содержанием активных веществ – от 0,8% до 2%, что позволяет с наибольшей точностью подобрать препарат именно под ваш тип кожи.

Кроме того, в каталоге вы найдете филлеры от бренда Dermafill. Можно подобрать филлеры разной плотности: от мягкого Dermafill Global Xtra – до плотного Volume Ultra.

Кроме того, FloSal предлагает косметику для самостоятельного ухода Ialugen Advance, которая позаботится о вашей коже в отсутствие мастера. В каталоге вы найдете множество кремов: для лица, шеи и декольте, для губ и кожи вокруг глаз, солнцезащитный крем - с омолаживающим эффектом, а также жемчужную сыворотку Ialugen Advance Lift Serum и даже спрей-дымку Ialugen Advance Spray-Mist. А специалисты «Флосаль» помогут правильно подобрать средства именно для вашего типа кожи.