Украинские женщины успели испытать на себе качество и эффективность средств для ухода за кожей. Инновационную продукцию FloSal – лидер инъекционных технологий привозит от производителей препаратов эстетической медицины Франции и Южной Кореи №1 в мире: компания SBS MED, концерн Caregen и лаборатория Genevrier.

Благодаря многолетнему опыту компании FloSal отечественный потребитель узнал, какими свойствами обладают инъекционные мезотерапевтические коктейли, филлеры и ревитализанты. Это сертифицированные препараты, надежность которых гарантируют клинические иследования, в том числе собственной лаборатории FloSal.

Надежность и безопасность медицинской продукции для здоровья, а также эффективность восстановления клеток кожи подтверждают благодарности и доверие тисяч клиентов, а также опыт врачей-косметологов, которые продолжают сотрудничество с компанией-дистрибьютором.

Ассортимент косметики для самостоятельного домашнего ухода представлена anti-age средствами брендов Dermaheal, Renokin, Ialulugen Advance, Dr. CYJ Less-Less и др. Использование инъекционных препаратов могут отложить различные – кремы, маски, шампуни и сыворотки. С их помощью можно постепенно решить проблемы проблемной кожи и гиперпигментации, обеспечить должное увлажнение и осветление.

Инъекционная косметология требует высокого профессионализма специалистов и постоянного саморазвития. Учебный центр FloSal на протяжении 15 лет проводит массу образовательных мероприятий и не только повышает квалификацию собственных врачей, но и регулярно приглашает своих коллег на вебинары для косметологов. Учебно-тренинговая программа предполагает возможность участвовать в семинарах, конференциях и вебинарах.