кредит онлайн на</highlight></highlight></highlight> карту

Кредит онлайн на карту

Еще несколько лет назад никто не знал, и не мог предположить, что услуги кредитования перестанут быть исключительно банковским продуктом. Когда не хватает денег, обычно, возникает мысль – обратится в банк и оформить кредит. Чаще всего украинцы пользовались услугами кредитования, когда нужно было купить бытовую технику или что-то иное, с существенной ценой. Правда, так могли поступить далеко не все. Чтобы получить кредит в банке, необходимо соответствовать требованиям банка, порою, довольно жестким. Все наслышаны о необходимости справок о доходах, справок, подтверждающих наличие официального трудоустройства, и прочих атрибутах банковского займа.
В последнее время в нише кредитования произошли кардинальные изменения, традиционный способ выдачи кредитов получил конкурента в виде онлайн кредитования на карту от так называемых микрофинансовых компаний. Кредит онлайн на карту через интернет сразу стал популярным и востребованным, украинцы положительно отнеслись к новому предложению. Благодаря своим возможностям, кредитование онлайн отвоевало львиную долю от банковского кредитования.

Что нравится украинцам в онлайн кредитах на карту

Компании, предоставляющие услуги кредитования через интернет, решили все недостатки банковского кредита, и создали абсолютно новый продукт, использующий уникальные решения в техническом и организационном плане. На сегодняшний момент можно выделить некоторые из преимуществ онлайн кредитов:

  • Возможность получить деньги в долг в любое время суток, днем и ночью.
  • Технологические решения позволяют оформить кредит, находясь удаленно. Главное условие, наличие подключения к сети интернет. Можно подать заявку, находясь в любом уголке страны.
  • Минимум документов. Чтобы оформить заявку нужен только паспорт и идентификационный код.
  • Нет ограничений по статусу, услуга доступна и пенсионерам, и студентам, единственное условие, быть совершеннолетним.
  • Доступность и лояльность. Многие микрофинансовые компании закрывают глаза на факты просрочек по кредитам, плохой кредитной истории, долгов и прочее.
  • Кредитование онлайн на карту работает таким образом, что сразу же после заключения договора, клиент получает деньги на собственную кредитную карту. Обычно, деньги поступают к клиенту в течение 1-5 минут.

Кто и как кредитует онлайн

Сегодня, компаний, предлагающих услуги кредитования онлайн на карту достаточно много. Например, сервис онлайн кредитования Money24 – работает, как типичная МФО компания, но предлагает свои услуги через интернет. Особенность компании – оформление кредита за 8 минут. Чтобы взять кредит в Money24 нужно подать заявку на сайте компании и пройти регистрацию. В ходе регистрации потребуется загрузить скан-копии своих документов и подтвердить свою личность. Затем указать нужную сумму и срок, на который она нужна. В течение нескольких минут система проверит информацию, и отправит клиенту на подписание договор кредитования. Сразу же после заключения обоюдного договора, клиенту перечисляется вся сумма заемных средств на его кредитную карту.