ЖК Лесной кварталГде купить квартиру в Киеве? Этим вопросом задаются многие жители регионов, которые стремятся перебраться в столицу. К сожалению, недвижимость в городе стоит немало. Особенно, если речь идет про Правый берег. В этой ситуации многие предпочитают искать квартиру в левобережных районах. Еще экономнее – покупать квадратные метры на окраине. Только нужно выбрать развитый пригород с хорошей инфраструктурой и транспортным сообщением со столицей. Например, неплохой вариант – Бровары. Этот городок вполне подходит под описание.

Недвижимость Бровары

Вы можете найти немало предложений по продаже квартир на вторичном рынке. Однако старые дома на окраине – не лучший вариант. В большинстве случаев планировка в таком жилье недостаточно хорошо продумана. К тому же у многих зданий большой износ. В этой ситуации разумнее искать квартиру в новом жилом комплексе. Например, сейчас завершается строительство ЖК «Лесной квартал». На странице http://l-kvartal.com.ua/buy/ можно выбрать подходящую вам по параметрам квартиру и записаться на ее просмотр. Также на сайте можно узнать подробнее о ходе строительства объекта.

Кто застройщик?

Это первый момент, который следует узнать при выборе квартиры в новостройке. Важно, чтобы строительная компания имела хорошую репутацию и стабильные финансовые показатели. Над проектом ЖК «Лесной Квартал» работает проверенный застройщик «Альянс Новобуд». Компания уже длительное время присутствует на киевском рынке недвижимости. В частности, она сосредоточена на пригородах. На ее счету есть несколько успешно завершенных объектов. Вы можете их посетить, чтобы убедиться воочию. К тому же полезно пообщаться с жильцами домов застройщика, чтобы понять, насколько они комфортные.

«Альянс Новобуд» известна тем, что возводит дома европейского класса. Все они строятся по современным, тщательно продуманным проектам из экологически чистых и надежных материалов. Застройщик тщательно подбирает место для своих жилых комплексов. Главные критерии – экологичность, развитость инфраструктуры, хорошее транспортное сообщение.

Преимущества ЖК «Лесной Квартал»

Вы сможете выбрать квартиру, которая соответствует вашим запросам и финансовым возможностям. Застройщик предлагает внушительный выбор жилья. Квартиры отличаются по количеству комнат, метражу, планировке. Во всех выполнена базовая отделка.

Привлекает в комплексе и благоустройство окружающей территории. Во дворе приятно прогуляться. К тому же недалеко от комплекса расположен парк. На территории здания есть паркинг для автовладельцев.