Сделки с недвижимостью – всегда непростой и ответственный процесс. Особенно если речь идет о покупке квартиры в столице. Важно подойти к выбору квадратных метров продуманно, ведь вы вряд ли заходите менять жилье в скором времени.

Выгоднее купить квартиру в киеве в спальном районе. Жилье в центре обходится недешево. Обратите внимание на близкие к нему районы на Правом берегу. Все же, именно здесь расположено большинство офисов. Например, отличный вариант – Голосеевский район. Он находится рядом с центральным районом. Добираться отсюда удобно до разных частей города. При этом квартиры стоят намного дешевле, чем в Печерском.

Еще один важный момент – возраст здания. Киев сейчас активно застраивается. Появляются новые комплексы в разных частях города. Преимущество квартир в новостройках – продуманная планировка, использование передовых технологий, отсутствие износа у зданий. К тому же стоимость на такое жилье вполне умеренная. Она сопоставима с ценами на вторичном рынке. Более того застройщики киева готовы предложить всем желающим возможность оплачивать покупку в рассрочку. Некоторые компании дают на этот пару лет. Это делает жилье еще более доступным.

Конечно, нужно тщательно выбирать застройщика. Ваша задача – найти проверенную компанию, со стабильными финансовыми показателями, на счету которой есть успешно завершенные проекты. Особенно важно проверять репутацию и историю застройщика, если вы вкладываете средства в еще не введенные в эксплуатацию дома. Такой вариант очень выгоден в финансовом плане, но подразумевает некоторые риски. К тому же он подойдет только тем, кто может ждать, пока здание достроится. Ищите уже готовое строение? В таком случае вас может заинтересовать покупка квартиры в жилом комплексе «Енисейская Усадьба». Он, как раз, расположен в Голосеевском районе. Это комплекс категории «комфорт». Все здания современные, архитектура тщательно продумана. Застройщик использовал лучшие материалы для того, чтобы объект получился надежным и комфортным. Выполнена качественная звуковая и тепловая изоляция. В доме поставлены надежные металлопластиковые окна и бронированные двери. Это позволяет тратить меньше средств на обогрев квартир.

Территория вокруг жилого комплекса благоустроена. К тому же предусмотрено видеонаблюдение. Родители смогут смело отпускать своих детей на прогулку.