Какая девушка не мечтает устроить свою судьбу, удачно выйти замуж за принца иностранного или местного? Но обязательно красивого, умного и богатого. Хорошо если природа наградила красотой. Но что же делать тем, в ком нет яркой изюминки? Им на помощь приходит пластическая хирургия. Одним из основных критериев красоты считаются пухлые губы. В работе эстетической медицины этот тренд уже много лет занимает первое место. В Киеве такие услуги предлагаются в клинике, где работает Игнатьева Ольга Эдуардовна. Ниже врач делится секретами успешного увеличения губ.Игнатьева Ольга Эдуардовна отзывы

Что за процедура коррекция губ?

Чаще всего для увеличения губ используют гиалуроновую кислоту. Ее смешивают с натуральным гелем и вводят в губы. От размера и формы губ зависит объем вводимого препарата. Проводится под местной анестезией.

Многие девушки хотят не только полные губы, но и чтобы это смотрелось эстетически красиво, имело естественный вид

Чтобы не произошло неприятных огорчений, врач должен понимать, как сделать контур губ естественным. Для этого препарат вводят небольшим объемом, постепенно. Тогда губки будут иметь четкий контур с правильной формой. Возможно даже небольшое поднятие верхней губы. Выглядит естественно - губки мягкие и соблазнительные. Саму процедуру надо будет периодически повторять. Но милые барышни, пожалуйста, без фанатизма! Ваши уста не должны выглядеть как два вареника.

Цена увеличения губ в Клинике Игнатьевой

Тем, кому еще не исполнилось 18 лет, в проведении инъекции будет отказано. Даже если вы придете с мамой. Дождитесь совершеннолетия! Дамам в положении тоже не желательно проводить подобную процедуру. Стоимость хейлопластики в Израиле и США - около 21 тыс. долларов, в Польше и Чехии - от 4000 долларов. На Украине - от 1000 долларов. И врачи не уступают в профессионализме зарубежным коллегам.Игнатьева Ольга Эдуардовна

По сообщениям на форумах и при личных общениях, дамы отмечают, что их личная жизнь во многом изменилась после того как они немножко (или много) подкорректировали форму своих губ. Кто-то вышел удачно замуж, уехав из небольшого городка в Милан. Кто-то получил повышение на работе - карьера пошла вверх. Больше внимания, больше комплиментов.

Но дело не только в красивых губах, правда? Украинские женщины и девушки умные, хозяйственные, нежные, терпеливые, умеющие заботиться не только о себе, но и о других. За это их ценят мужчины со всего мира.
По материалам: сайт