Так или иначе, каждый из нас может оказаться в ситуации, когда необходимо выбрать бюджетный смартфон. Причины этой необходимости могут быть самыми разными. Это может быть выбор второго смартфона, либо покупка аппарата для использования в деловых поездках, или поиск первого телефона для ребенка, или просто желание не тратить большое количество денег на вещь, которая должна удовлетворить повседневные потребности в общении.
Как бы там ни было, все ровно во время выбора смартфона люди, как правило, не желают отказываться от своих эстетических предпочтений и подбирают себе устройство, которое не только не будет раздражать, но, возможно, даже будет радовать глаз. Кроме того, немаловажным аргументом при выборе того или иного смартфона является показатель соотношения цены и качества. Собственно, опираясь на эти представления, далее попытаемся еще раз привести аргументы в пользу уже достаточно успешного устройства. Речь пойдет о SAMSUNG GELAXY J5. Ознакомиться с Samsung J5 и приобрести по наиболее выгодной цене (всего 3999 грн.) вы можете в сети магазинов «ФОКСТРОТ».

Высокая производительность при низкой цене.

Первое, о чем следует сказать, – это действительно высокая производительность данного телефона, при такой-то цене galaxy J5 оснащен четырёх-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 410 c тактовой частотой 1.2 ГГц, что обеспечит комфортную и быструю работу с вашими любимыми приложениями. Большим плюсом для смартфонов такой категории является наличие слота для двух sim-карточек. Samsung J5 – это полноценный dual смартфон, который поддерживает стандарт Micro-Sim, что позволит вам подобрать выгодный тариф телефонной связи и обеспечит наиболее удобный способ доступа к сети Интернет.

Качественное видео в формате HD.

Samsung Galaxy J5 оснащен 5-и дюймовым экраном, с одной из лучших матриц в данном сегменте рынка Super Amoled, благодаря чему Samsung J5 поддерживает разрешение HD, благодаря чему максимально насладиться просмотром любимых фото и видео без какой-либо потери качества изображения.
13-ти мегапиксельная камера.
Производители наградили Samsung J5 достаточно хорошими двумя камерами. Фронтальная на 5 Мп позволит вам делать селфи-снимки превосходного качества, кроме того сделает для вас доступной видеосвязь. В свою очередь, основная 13-ти мегапиксельная камера не уступает в качестве более дорогим моделям, как среди предложений от Samsung, так и других производителей. Согласитесь, достаточно неплохо для телефона за 3999 грн. Таким образом, вооружившись этим устройством, вы сможете не переживать о качестве привезенных из путешествия фотографий. А это не может не радовать.
Этот смартфон имеет 16 Гб встроенной памяти, что похвально для телефона такой ценовой категории. Тем более, что данная модель смартфона поддерживает карты памяти объемом до 128 Гб, этот объем памяти легко позволит вам хранить большое количество аудио и видеозаписей, необходимых для работы документов и других важных файлов. Все перечисленное делает Samsung Galaxy J5 действительно самым удачным выбором среди множества других бюджетных смартфонов.