Колготки – основная часть гардероба женщины, предпочитающей комфорт, завершенные классические образы. Они во все времена были разных форм и назывались разными словами, но суть оставалась такой же: колготы носили для удобства, с целью защитить ноги от холода и закончить образ. В современном мире, конечно, этот предмет нижнего белья очень часто выставляется напоказ, его видно под платьями, юбками, шортами, тем не менее, выглядит это не вульгарно, совсем наоборот: очень стильно и практично.

Современные производители радуют огромным разнообразием: выбирай любой цвет, форму, наличие или отсутствие принтов, плотность. Такой выбор сводит с ума многих женщин, заставляет их скупать колготки оптом под каждый наряд, комплект белья – отдельно. Ваша задача, как предпринимателя, выбрать максимально качественные товары, удовлетворяющие все условия потребителя: высокого качества, по приемлемой цене, актуального внешнего вида.

Но как в Интернете сделать правильный выбор? Сейчас мы расскажем несколько самых главных правил, говорящих о наличии или отсутствии качества, стиля в женских колготках оптом. 

Правила выбора колготок оптом в Украине

Есть пять основных правил по выбору женских колготок оптом от производителя: по модели, размеру, составу, плотности, цвету. Учитывая все эти правила, выбрать идеальные изделия будет проще простого, прежде всего, важно помнить о собственных параметрах.

  1. По модели. Производится несколько видов моделей под разные типы фигуры. Если у вас быстро устают ноги, варикоз или есть участки тела, которые хотелось бы скрыть – выбирайте утягивающие модели. Колготки 100 ден идеально подойдут для средней, полной фигуры, поддержат ее, скрывая недостатки. Не выбирайте модели с шортиками, если часто носите колготки капроновые оптом с юбками, шортами.

  2. По плотности выбирать проще: летние варианты – 5-20 ден, межсезонье – 20-50, зимой – 50-250 ден. Зимние колготки – самые плотные, теплые, отлично поддерживают фигуру в тонусе, скрывают недостатки, подчеркивают достоинства, не дают замерзнуть.

  3. По размеру выбирать сложно, многие девушки не знают своих объемов, да и фигура часто может меняться. На каждой упаковке есть специальная таблица размеров, позволяющая сопоставить свои размеры с теми же показателями изделий, подобрав подходящую модель.

  4. В состав колготок оптом из Одессы может входить: лайкра, акрил, микрофибра, двойная полиамидная нить. Все они обладают своеобразным составом, внешне немного отличаются, в целом схожи. На некоторые виды организм человека может реагировать аллергией, ведь речь в основном идет о синтетике, поэтому подходить к выбору лучше индивидуально.

  5. По цвету выбирать также может каждая индивидуально, здесь нужно учесть собственный стиль, цветовую гамму гардероба. Производители предлагают классические варианты: серый, черный, бежевый и яркие однотонные и смешанные оттенки с принтами.

Преимущества интернет-магазинов

Компания «Колготок Мания» предлагает изменить привычному способу закупки товара, обратить внимание на более современный и удобный – на сайте kolgotok-mania. Экономия времени и денег – это то, что мы вам гарантируем!