Уникальный интернет-проект “Про Новостройки” - http://pro-novostroyki.com.ua - помогает гражданам нашей прекрасной страны отыскать апартаменты по вкусу и согласно всем требованиям. Улучшенная система поиска позволяет найти подходящую квартиру уже в течении нескольких минут после первого же визита на главную страницу онлайн проекта.

Представляем вашему вниманию один самых интересных проектов из нашего каталога - жилищный комплекс “На Левадной”.

       Две новостройки в одном жилищном комплексе и, в сумме, двадцать квартир. Они возведены с применением самых современных технологий кирпичного строительства.

       Автономная система центрального отопления. Два четырехэтажных здания прекрасно отапливаются в любое время года.

       Утепление стен из минеральной ваты прекрасно сочетаются с моделью отопительных коммуникаций, поэтому даже в условиях самых низких зимних температур в помещении апартаментов тепло и комфортно.

       Возможность выбрать апартаменты с дополнительными условиями для комфортной жизни. Клиенты могут выбрать из нашего широкого ассортимента несколько разных вариантов:

       Апартаменты с дополнительной стяжкой полов.

       Квартиры с дополнительными разводками электрики и трубопровода.

       Квартиры с балконом и лоджией.

       Однокомнатные квартиры в новостройках. Цена за одни апартаменты стартует с 399 тысяч гривен.

 

         Из окон квартиры открывается прекрасный вид на один из самых живописных районов столицы. Удобное расположение жилищного комплекса позволяет быстро добраться на работу, учебу или выбраться на отдых. Компания-застройщик предоставляет всем желающим возможность приобрести квартиры в рассрочку.

         Апартаменты из раздела “Акции”

 

         На главной странице сайта доступен раздел акций, где возможно найти апартаменты по сниженным ценам. Они ничем не уступают новостройкам из основного каталога по качеству и надежности.