Прогрессивная компания «Трапеза» – это компания, которая берет на себя ответственность за качественную продукцию, за клиентов, за условия работы и сотрудников, для тех, кто работает на корпорацию. Мы заботимся и стараемся решить вопросы здравоохранения, охраны окружающей среды и социальные проблемы.

 

Подробнее о производстве

 

Наши постоянные оптовые клиенты и их потребители заботятся о здоровье своих семей. Именно поэтому мы начали не только шагать в ногу со временем и применять безопасные инновационные методы в производстве, но и уделять много внимания отечественным и зарубежным классическим кулинарным традициям. Как результат появилось активное производство макаронных изделий мягких и твердых сортов, муки, рисовых, бобовых, хлопьевых продуктов.

 

Функционируя под предводительством крепкой и стабильной корпорации «Дубаев продукт» на широкий рынок продуктов здорового питания вышли все экземпляры нашего производства. Ассортимент полностью удовлетворит ваши и запросы конечных потребителей, так как основан на вкусовых принципах, пользе, эстетике и удобстве потребления.

 

Сегмент здоровой продукции

 

Важным фактором здорового питания является образ жизни, который ведет человек и его привычки/предпочтения в еде. Есть много продуктов, которые считаются более-менее сытными и их можно употреблять вдоволь.

 

В каждом нашем новом продукте содержание жира, соли является минимальным. Ключевыми факторами являются углеводы, крахмал, витамины и минералы. Такие элементы как магний, фосфор, железо, калий, а также объемное содержание клетчатки в продуктах позволяет восстановить человеческий организм, нормализовать обменные процессы и сформировать хорошую защиту в иммунитете. Такие крупы как басмати, чечевица, нут, овсяные и гречневые хлопья относятся к первой группе продуктов здорового питания. Большой спрос на продукцию формирует быструю и регулярную статистику раскупаемости представленных выше продуктов. Кроме того, различные виды муки и макаронные изделия всегда остаются востребованными среди кафе, ресторанов, магазинов с собственной выпечкой.