Школа английского в АнглииДля того чтобы быть успешным, важно получить хорошее образование. Одним из самых престижных считается обучение в английских ВУЗах. Однако прежде чем поступить в университет, важно качественно подготовиться. Вы должны безупречно знать английский язык. Пригодится это не только для поступления. Люди с глубоким знанием английского всегда ценятся на рынке труда.

Как быстро выучить английский? Эффективнее всего обучение ему проходит в соответствующей языковой среде. Почему мы вам не выучить английский в Англии, в одной из современных школ? Идея кажется привлекательной? Отправьте запрос на сайте edukation.com.ua консультантам. Они помогут вам в поиске подходящей школы и организации обучения в ней.

Как проходит обучение?

Изучать язык в школе вы будете в будние дни. Количество уроков зависит от интенсивности выбранного вами курса. Школы предлагают от 15 часов в неделю. Если вы нацелены получить максимальный результат, можете записаться на курсы от 40 часов на пять дней.

Разумеется, занятия не индивидуальные. Набираются группы из людей с одинаковым уровнем знаний. В них входят представители разных стран, поэтому будьте готовы к тому, что занятия полностью будут вестись на английском, чтобы не возникало языкового барьера. Впрочем, заказать индивидуальные занятия тоже возможно. Однако они будут стоит дороже. Оптимальный вариант – воспользоваться такими уроками в качестве дополнения к групповому обучению. Например, если вы чувствуете, что отстаете от остальных учеников или хотите разобраться в важных моментах.

Вне зависимости от того, какую школу вы выберите, занятия будут проводить высококвалифицированные и опытные преподаватели. Они проходят специальный курс по обучению иностранцев языку.

Преимущества обучения

Вы попадаете в языковую среду, которая способствует быстрому обучению. Все вокруг вас разговаривают на английском. Вы вскоре сможете без труда воспринимать речь иностранцев на слух, сможете тренировать свой разговорный язык. К тому же во время такого общения можно узнать много новых слов, сленговых выражений. Запоминается информация в подобных обстоятельствах гораздо лучше. Вы получаете возможность сразу же проверять и закреплять полученные знания.

Вы никогда не заскучаете в Англии. К тому же школы организуют программу развлечений. Вы сможете отправиться с группой в другой город, посетить театр или галерею. Если попадете в страну летом, школа организует совместный поход на пляж. Довольно часто учебные заведения устраивают футбольные матчи или другие подобные мероприятия. В такой непринужденной обстановке, общаясь на английском, вы быстро запоминаете новые слова и обороты, учитесь выражать свои мысли на незнакомом языке.