Декоративная косметика Max Factor – идеальный баланс невысокой цены, отличных ухаживающих и защитных свойств, отменной стойкости. Туши этой марки с удовольствием используют профессиональные визажисты и домохозяйки, кинозвезды и бизнес-леди. Лучшие образцы для разных типов ресниц можно найти в нашем магазине. Тут представлена проверенная и любимая многими классика, а также перспективные новинки.

Тушь для повседневной носки: что положить в косметичку

На каждый день лучше выбрать тушь, отличающуюся высокой стойкостью. Она должна держаться в течение всего дня, не размазываться, не осыпаться, не терять яркости. Для повседневного макияжа подойдет Max Factor Dramatic 2000 Calorie. Тушь в стильном черном тюбике снабжена щеточкой, точно распределяющей продукт, создающей объем и эффектный изгиб. Формула обогащена силиконами и питательными маслами, образование комочков исключено. Брюнеткам подойдет насыщенный черный цвет, шатенкам и блондинкам лучше выбрать более мягкий коричневый.

Удлинить ресницы и придать им объем поможет Max Factor Excess Volum. Эта новинка марки оснащена 2 щеточками разного размера. Они прокрашивают волоски с двух сторон, сохраняя их гибкость и эластичность. Средство содержит питательные смолы, благотворно влияющие на состояние ресниц и не раздражающие глаза.

Все средства легко смываются специальным маслом, кремом, мицеллярной жидкостью. Туши прекрасно подходят для ежедневного использования.

Варианты для вечеринок и особых случаев

Театральная премьера, поход в ресторан или романтические свидания требуют особенно эффектного макияжа. Для особых случаев идеально подойдет тушь с эффектом накладных ресниц. Она превратит тонкие и редкие волоски в пышную бахрому, обеспечив красивый изгиб и глубокий цвет с таинственным блеском. Отличный выбор – Max Factor False Lash Effect Epic. Нужный эффект обеспечивает необычная щеточка с пушистым шариком на конце. Такая форма позволяет прокрасить самые незаметные волоски в уголках глаз, ровно распределит состав. Слегка прижимая кисть к основанию ресниц, можно придать им изгиб, который надежно зафиксируется всего за пару секунд. Нанося тушь в 2 слоя, можно создать настоящий кукольный взгляд.

Девушкам с короткими и редкими ресницами подойдет Max Factor Masterpiece в золотом тюбике. Она создает эффект веера, обволакивая волоски и разделяя их. Никаких «паучьих лапок» - всего за несколько движений кистью ресницы станут пушистыми, приобретут мягкий блеск и сохранят эластичность. Продукт очень стойкий, но легко смывается любым препаратом для демакияжа.