Играйте в нужном месте

Подбор нужного сценария является столь же важным, или даже важнее, чем выбор товарищей. Наши комнаты Escape Room на сайте exitgames.ua/ предлагают огромное разнообразие игр, и мы умело ищем решения, где вы всегда найдете что-то для себя. На что обращать внимание?

Прежде всего, тематика номера. Профессиональность рынка дошла до стадии, где опыт, сильно связан с эмоциями, сопровождающими климат. А это диктует тематика. Если вы боитесь - не идите в комнату ужаса; если надоели вам детективные истории - не идите в такие номера.

Уровень трудности. Вы знаете, что вы амбициозный человек и любите вызовы, но если вы еще не побывали ни в одном номере - поверьте нам - выбирайте сначала номер для начинающих. Сложнее номера требуют некоторое знакомство с форматом Escape Room, и в них нет времени на выяснение того, "что я здесь делаю, и о чем идет речь?" После нескольких простых номеров, вы будете в состоянии оценить приключение в сложных номерах.

Дополнительные ограничения. Если с вами в команде человек на коляске - убедитесь, что номер оборудован для гостей с ограниченными физическими возможностями. Если у человека эпилепсия, проверьте, не помечен ли номер, как неуместный. Ограничения по возрасту одинаково актуальны, и в этом случае они могут повлиять участников комнаты.

Вход в комнату всегда будет доступным. Единственной сложностью может быть поиск подходящего времени, потому что наши комнаты будут открыты с понедельника по пятницу 10.00-18.00, а в субботу мы принимаем только две группы в 10.00 и 12.00. Из проведенных тестов следует, что номер не является слишком страшный для детей, но молодежь в возрасте до 12 лет не в состоянии решить самостоятельно головоломок. Так, как номер требует понимания прочитанного и навыков дедукции, мы рекомендуем его, как более ранней молодежи, так и взрослым. Стоит отметить, что историческое знание вообще не требуется.