Насчет стоковой одежды витает множество предубеждений, которые необходимо развеять. Если спросить мнение прохожих на улице людей по поводу таких вещей, то подавляющее большинство из опрошенных ответит, что это наряды, костю

мы и другие вещи, побывавшие в употреблении, или же продукция со "вторых рук" (секонд хенд). Зачем приобретать сток и стоит ли вообще? В этом вопросе пришло время разложить все "по полочкам".



Во-первых, такой способ обновления гардероба –

это способ подчеркнуть собственную уникальность и стиль. Вполне естественным является тот факт, что людям хочется отвечать последним тенденциям в мире моды, но не всем это по карману. И вот здесь мы подходим ко второму фактору, который убедит Вас в том, что покупка стока оптом – это еще и выгодно.

fondo-de-armario.jpg

Именно цена играет ключевую роль, ведь благодаря стоку, брендовые вещи со всего мира становятся общедоступны широкому кругу обывателей по сходной цене.

Стоит уточнить, что же вообще из себя представляет stock и атрибутика. Итак, под понятием "сток" скрываются вовсе не чьи-то пожитки из секонд-хенда, а эксклюзивные вещи от известных европейских брендов и мировых производителей, которые не успели реализовать, по различным причинам, в соответствующий сезон. Зачастую, сезон в странах зарубежья длится около 3 месяцев, после чего магазины всячески пытаются проститься с несезонными аксессуарами на складах, освобождая место для поступления нового товара. Так же, не стоит забывать, что наряды из бутиков, которые не были реализованы в соответствующий сезон, попадают в тот же сток, но по цене на 70-80% ниже.
Так же, многие люди грешат понятиями стоковые и китайские наряды, зачастую путая их между собой. Но между этими двумя терминами разница колоссальная. И самое основное – это качество продукта. На китайских нарядах в 90% случаев видны дефекты производства. Именно поэтому, при покупке стоит отдавать приоритет стоковым вещам, нежели таковым из Поднебесной. Из вышеперечисленного следует логический вывод, что сток – это новые, но нераспроданные остатки коллекций, а вовсе не вещи, которые побывали в употреблении. Покупая стоковую одежду, можно быть уверенным в приобретении качественных товаров.

Стоковая одежда как надежная основа Вашего бизнеса

modnaya_italyanskaya_odezhda.jpg Довольно выгодным предложением является купить сток оптом для организации собственного бизнеса. Например, покупая стоковую одежду оптом, можно приобрести весь размерный ряд понравившейся модели и заполучить уникальные вещи – ведь в наше время немало желающих создать свой собственный образ по приемлемым ценам.
К тому же, желание людей следовать трендам современной моды обеспечит Вас неиссякаемым потоком покупателей.
Если сложно решиться купить сток оптом, то стоит отметить несколько ключевых преимуществ этого фактора для организации собственного дела по дистрибуции одежды.
Вот краткий список привилегий:

• возможность работать напрямую с известными европейскими поставщиками стоковой одежды;
• покупка брендовой и качественной одежды дистанционно, прямиком из Европы;
• самостоятельный выбор модной и стильной одежды;
• частые акции и распродажи при покупке оптом и многое другое.


Если Вы хотите купить сток оптом – то, на сегодняшний день, существует масса интернет-магазинов, деятельность которых связана с оптовыми продажами. Они способны удовлетворить любое пожелание клиента, благодаря широкому спектру выбора одежды от производителей с мировым именем.
Ассортимент в подобных магазинах постоянно обновляется, благодаря высокому спросу среди потребителей.
Не стоит сомневаться в выгоде при покупке стоковых вещей – сделайте уверенный вклад в будущее своего бизнеса и это окупится!

Источник: https://www.stocki.com.ua