Уже сейчас можно с уверенностью сказать о том, что BRISTOL Comfort House в скором времени станет жемчужиной киевского ландшафта. В этом сооружении застройщику удалось воплотить мечту украинского бизнесмена о настоящем европейском комфорте.

Выгоды и преимущества Комфорт Хауса

  • Начнем с планировки. Всем угодить невозможно. Именно поэтому в новом сооружении предусмотрено семь видов квартир на любой вкус. Клиенту предоставляется возможность принимать активное участие в реализации собственного представления о комфорте жилища или офиса. Опытные строители готовы учесть любой Ваш каприз.

  • Естественное освещение является важнейшим условием хорошего самочувствия и работоспособности человека. В каждой из 168 квартир BRISTOL Comfort House Вы найдете большие светлые окна, которые, в сочетании с высокими потолками (2,8 м), создают ощущение простора.

  • Монолитно-каркасная планировка выдержит любые нагрузки, связанные с особенностями бизнеса или жизнедеятельности. Если Вы решили приобрести помещение под танцклуб, не нужно бояться, что топот ног будет нарушать покой соседей. Надежная звукоизоляция и прочность несущих конструкций не позволит этого сделать.

  • Безопасность гарантирована специалистами из службы охраны, которые круглосуточно наблюдают за происходящим в доме и вокруг дома.

  • Придомовая территория хорошо приспособлена к нуждам жителей и клиентов. Оборудованная спортивная и детская площадка оснащена всем необходимым для активного отдыха. Зеленые насаждения превратятся вскоре в миниатюрный парк, которому позавидует любой японец.

  • Владельцам автомобилей не придется ломать голову, где припарковаться, потому что в BRISTOL Comfort House предусмотрен подземный паркинг европейского уровня.

  • Безупречная работа консьерж-сервиса порадует Вас и Ваших гостей. В сферу обязанностей его сотрудников входит не только порядок и чистота в доме и вокруг него, но и оказание курьерских услуг.

  • ЖК Бристоль расположен в одном из лучших районов столицы, где любят бывать киевляне и гости столицы. Именно здесь Вы можете начать свой бизнес, который обречен на успех. Наши сотрудники проконсультируют Вас, какие товары и услуги пользуются наибольшей популярностью.

  • Экологический фактор имеет немаловажное значение при выборе места для проживания и ведения бизнеса. Элементы первозданной природы лаконично вписаны в современную инфраструктуру, предоставляя возможность для отдыха и занятий спортом.

  • Специальные трассы оборудованы для велосипедистов, которые ведут не только к супермаркетам и университетам, но и к историческим достопримечательностям.

  • Для того, чтобы добраться в центр Киева, Вам потребуется 5 минут на авто и 15-20 минут на автобусе или метро. В пяти минутах ходьбы расположены школы, детский сад и станция метро. Чуть дальше находится городская поликлиника и Национальная библиотека имени Вернадского.

  • Мы предлагаем разумные цены и выгодные скидки при покупке жилья сейчас.

Свяжитесь с нами, заказав обратный звонок. Представитель службы продаж обязательно свяжется с Вами, чтобы обсудить условия покупки и предоставить дополнительную информацию.