Планируете посетить Киев на несколько дней? В таком случае, вам стоит арендовать квартиру на это время. Конечно, гостиниц в столице много, однако действительно комфортные номера обходятся слишком дорого. Нужно заметить, что сдача квартиры посуточно в киеве довольно популярная сейчас услуга. Многие жители столицы готовы предоставить свободные квадратные метры на несколько дней туристам. Это довольно выгодный вариант дополнительного заработка. Большинство собственников публикуют свои объявления на сайте Vlasne.ua. Это удобный многонациональный портал. Его используют не только в Украине, но и РФ, Казахстане, Европе. Неудивительно, что у сайта такая высокая посещаемость.

Популярность Vlasne.ua. – далеко не единственная причина им воспользоваться. Опытных туристов привлекает в сервисе возможность связаться напрямую с владельцем квартиры. Здесь публикуются объявления только от собственников. Таким образом, вы сможете сэкономить на услугах посредников. Комиссий и переплат на сайте тоже не предусмотрено, пользоваться им выгодно.

Пользоваться сервисом удобно. Вы можете сразу же забронировать апартаменты в режиме online. Это безопасная процедура, при необходимости всегда можно сделать возврат. Забронированные квартиры всегда дожидаются клиентов. Если вы оформили заявку на определенный день, можете быть уверены, что сможете заселиться в выбранную квартиру.

У вас возникли вопросы по аренде? Можете связаться с собственником напрямую. К слову, в ходе таких обсуждений, нередко можно добиться скидки или же договориться о дополнительных услугах. Например, можете попросить владельца квартиры предоставить постельное белье или определенную технику. Многие собственники соглашаются сделать это за умеренную плату.

Вы можете просматривать и бронировать квартиры через свой смартфон. Разработчики оптимизировали сайт под мобильные устройства. Если часто путешествуете – можете закачать на телефон специальное приложение. Им пользоваться еще удобнее. Есть программа и для iOS, и для Android.

Почему посуточная аренда так быстро набрала популярность? Речь не только в экономии на гостиничных номерах. Многих привлекает возможность получить полноценно обустроенное жилье с домашней атмосферой и кухней. Отсутствие навязчивого гостиничного сервиса тоже является весомым преимуществом. Как правило, все квартиры убраны и качественно оснащены.