Мужская обувь должна быть выбрана с точки зрения цвета и стиля. В противном случае паника угрожает катастрофе. Если бы стереотипы были правдой, мы бы увидели мужчин, одетых в спортивные костюмы и туфли, с жирными волосами. Выбрать обувь можно, например, мужские ботинки по ссылке перейдя на сайт интернет магазина, где представлен широкий ряд мужской стильной обуви.

В целом: стоит обдумать цвет и стиль обуви

Основной принцип с точки зрения подбора цвета мужской обуви – это соответствие цветам одежды. Обычно обувь должна быть похожей или немного темнее. Но избегайте моделей обуви, которая ярче брюк.

Помните, вам нужны подходящие носки к вашей обуви. Хотя вы их обычно не видите, вы должны быть готовы ко всему. Вот небольшой намек: стоит подумать о них, как о галстуке.

А когда речь идет о галстуках - хорошо выбирать обувь под цвет ремня. Если, конечно, это не экзотическая или многоцветная полоса.

Мужские туфли под джинсы

Джинсы можно носить почти с любым типом обуви практически в каждом цвете. Лучше избегать обуви, специально разработанной для более изысканного наряда.

Что подходит к рубашке? Спортивная обувь, походная обувь, сандалии - все, что может способствовать созданию имиджа, подходящего под рубашку. Те, кто выбирают поло, могут обуть мокасины. Тот, кто предпочитает традиционную рубашку, должен выбрать более строгую ​обувь.

Обувь для повседневного использования

Мокасины, оксфорды и другие ботинки отлично подходят для повседневного использования. Если у них есть украшения или отверстия - было бы хорошо, главное, чтобы они соответствовали общему стилю.

Брюки от костюма

Здесь выбор такой же, как и для костюма. Более яркие материалы обычно совпадают с более сложными ботинками, и с менее декоративными каблуками или подошвой. И снова - цвет обуви должен быть таким же, как и брюки или темнее. Черные сапоги хорошо работают в темно-синих, серых или черных штанах. Коричневые туфли великолепны с коричневыми, бежевыми, зелеными или темными брюками. Обувь Bordeaux - идеальный выбор для хаки, светло-коричневых, синих и серых брюк. Светло-коричневые туфли сочетаются со светлыми цветами, синими, бежевыми или белыми.

Что следует учитывать при выборе зимней обуви?

Прежде всего, зимние сапоги должны иметь правильную высоту (по крайней мере, до лодыжек), чтобы снег и вода не попадали внутрь обуви. Таким образом, все кроссовки, мокасины и весь ассортимент низких ботинок сразу отпадают.