В последнее время стало модным приобретать автомобили заграницей. Это и понятно, ведь цена на них там гораздо ниже, выбор больше, а качество всегда соответствует европейскому уровню. Главной проблемой для владельцев купленных за пределами страны машин становится растаможка. Часто справиться с ней самому не получается, и тогда возникает вопрос: кому продать нерастаможенный транспорт?

Как продать нерастаможенный автомобиль?

Переходите по ссылке для продажи или залога авто: автоломбард в Одессе

Конечно, с продажей машин такого типа возникает больше сложностей. Потенциальных покупателей пугает необходимость самостоятельно идти в автоинспекцию и таможенные органы, чтобы произвести все необходимые процедуры. Это негативно влияет и на уровень спроса, и на конечную цену товара.

Не менее важно и то, что по закону продавать нерастаможенный транспорт просто запрещено, поэтому подобная сделка может принести немало проблем обеим сторонам сделки. У тех, кто хочет их избежать, остается обычно один выбор - обратиться в компанию, занимающуюся скупкой таких машин.

Выкуп нерастаможенных авто в Одессе

Как уже говорилось, для того, чтобы продать автомобиль, не прошедший обязательные таможенные процедуры при покупке, надо хорошо знать закон. Такие сделки рискованны, если вы проводите их самостоятельно. Именно поэтому лучше обратиться к проверенному посреднику, который сумеет оформить процесс купли-продажи быстро и юридически грамотно. Скупка нерастаможенных машин в Одессе на настоящий момент является достаточно популярным бизнесом, поэтому найти компанию такого профиля несложно. Вопрос лишь в том, насколько честным окажется стиль ее работы.

Как происходит продажа нерастаможенной машины?

Обычно данный процесс включает в себя несколько стадий:

1. Заявка.

Большинство компаний принимает их на сайте или по телефону.

2. Оценка.

Устанавливается стоимость автомобиля, т.е. та сумма, которую вам готовы за него предложить.

3. Оформление сделки.

Если цена и состояние авто устраивают обе стороны, начинается оформление документации, необходимой для совершения процедуры купли-продажи.

4. Передача машины скупщику.

Заключительный этап, на котором вы получаете деньги.

Стоит отметить, что оценочная стоимость на нерастаможенные транспортные средства обычно оказывается ниже, чем на аналогичные машины без таких проблем. Однако это обусловлено объективными причинами и потому сразу отказываться от предложенной суммы, которая кажется вам чересчур маленькой, не стоит.

Преимущества работы с нашей компанией:

• Автовыкуп нерастаможенных авто в Одессе - профиль работы фирмы уже много лет;

• Процесс купли-продажи организуется полностью в соответствии с украинским законом;

• Машину удастся реализовать гораздо быстрее, чем при использовании стандартных способов торговли;

• Цены скупки не занижены и соответствуют рыночным. То же можно сказать и о стоимости на продаваемые модели;

• Среди оказываемых услуг - продажа/выкуп авто на польской регистрации в Одессе и продажа/выкуп авто на литовской регистрации в Одессе.

Если вам нужно продать или приобрести нерастаможенный автомобиль в Одессе, наша компания сделает все, чтобы сделка была заключена успешно!

Источник: www.kkks.com.ua