Специальность «Врач-косметолог» всегда пользовалась популярностью, поэтому спрос на квалифицированных косметологов всегда был и остается достаточно высокий. И сегодня благодаря развитию медицинской косметологии, значительному увеличению количества косметических услуг, открытию большого количества салонов красоты и косметологических центров потребность в квалифицированных косметологах остается.

Школа красоты Светланы Юдиной приглашает пройти курс косметолога не только лицам, имеющим базовое медицинское образование, но и даже тем, кто не имеет среднего медицинского образования. Программа обучения рассчитана на пятидневные занятия в течение пяти недель. Учебная программа проходит по специализации «Медицинская косметология и эстетическая терапия», в которую входят не только теоретические, но и практические занятия. В конце обучения каждый слушатель сдает экзамены по пройденному материалу. Благодаря грамотно продуманной программе обучения, которая сочетает в себе теорию и практику, большому практическому опыту работы и уровню знаний в области косметологии и медицины преподавателей, современному техническому оснащению обеспечивают качественное образование и получение высокого уровня знаний и получение практических навыков работы.

Получить больше детальной информации, касающейся программы обучения, стоимости курса, необходимые документы для обучения, расписания занятий и запись в группы можно найти на сайте школы http://krasady.com.ua/specialty_beautician.

Поскольку развитие косметологии происходит стремительными темпами, благодаря разработке новых инновационных косметических продуктов, увеличению количества косметологических услуг и процедур, выпуску многофункционального оборудования для проведения лечебных и омолаживающих процедур, то для того, чтобы поддерживать высокий уровень квалификации и быть компетентным в новшества сферы косметологии, обучение необходимо даже специалистам со стажем работы.

Обучение в школе красоты Светланы Юдиной поможет повысить уровень своих знаний и получить опыт проведения процедур, повысить уровень своей квалификации и компетенции даже практикующим специалистам косметологам, которое будет значительно способствовать увеличению спроса на услуги, послужит прекрасным залогом для поднятия авторитета косметолога.