Посещая торговые залы, товарные склады или офисные помещения, нельзя не заметить, какую ценность несет в себе мебель. Используя стеллажи, шкафы и столы, значительно улучшается эффективность работы, поскольку товары и комплектующие всегда в доступности специалиста. Но такая мебель должна быть качественной, и обладать грамотной конструкцией, иначе она создаст больше неудобств, чем пользы. Производитель УХЛ-МАШ https://uhl-mash.com.ua/ предлагает ассортимент металлической мебели в гибком ценовом диапазоне.

Характеристики и особенности работы

Для выбора мебели нужно определиться с материалом, из которого она изготовлена. Лучшим считается металл – такие изделия долговечны, а при базовом уходе прослужат десятки лет. Многое зависит от производителя и технических возможностей, поскольку большинство компаний экономят на материалах. УХЛ-МАШ представляет продукцию с 1994 года. Предприятие открыто на мощностях опытного машиностроительного завода в городе Киев. С тех пор наращивалась технологическая база и расширялся ассортимент, поэтому в 2003 году открыт дочерний завод в г. Боярка. Сегодня в УХЛ-МАШ работает более 350 специалистов на общей площади 16 000 м. кв. Производство руководствуется требованиям качества ДСТУ ISO 9001: 2009, что подтверждено сертификатом №UA.C.188-16. Мы являемся лидером отрасли по данным диплома 2012 года.

Преимущества мебели из металла нашего изготовления:

·         повышенная износостойкость;

·         сохраняет работоспособность при случайных ударах;

·         может размещаться в неблагоприятных условиях;

·         для ухода достаточно очищать поверхности от пыли;

·         вариант заказа разборной или сварной конструкции;

·         стойкость к повышенным механическим нагрузкам.

Ассортимент включает продукцию для различных задач. Предлагаем вместительные шкафы для раздевалок, а также абонентские шкафы для хранения корреспонденции. Серверный шкаф https://uhl-mash.com.ua/products/shkaf_servernyy_montazhnyy_napolnyy/ и стойки размещают телекоммуникационные приборы даже в небольшом помещении, а полочные стеллажи незаменимы на складе. Изготавливаем офисную мебель и сейфы различной взломо- и огнестойкости. Промышленная мебель, верстаки и тумбы обеспечат потребности мастерской и СТО. В ассортименте медицинская и лабораторная мебель, а также оборудование для выпекания хлеба. Пластиковая тара Sembol турецкого производства в лучшей цене компании. Большинство продукции изготавливается по типу «конструктора», а функционал расширяется с помощью дополнительной комплектации.

Что делает производство конкурентоспособным

При изготовлении мебели из металла используется современное оборудование. В состав входит инновационная лазерная установка для резки стали, и гибочное оборудование производителя Salvagnini. Большинство процессов не требуют участия человека, благодаря роботизированной системе сварки Fronius-Kavasak. Также применяются материалы поставщиков АMADA, Srhoder, Comp Air, Ideal-Line и GEMA. Каждый рабочий этап точно настраивается, поэтому реализются даже сложные проекты. При сборке деталей учитывается специфика использования, комплектующие не расшатываются при эксплуатации. Несмотря на достоинства, металл имеет недостаток – чувствительность к коррозии, поэтому он покрывается полимерно-порошковой краской.

Преимущества покраски:

·         безопасная для окружающих экологическая основа;

·         перед покраской поверхности очищаются, промываются деминерализованной водой, а также фосфатируются. После нанесения слоя краски (скорость покрытия 2000 м2/смену), она сушится в камере при температуре до 200 °C;

·         обладает антикоррозийными свойствами: защищает от влаги, высоких температур и атмосферных перепадов;

·         используется цвет палитры RAL, который подчеркивает фактуру материала, и дополняет интерьер помещения.

 

UHL-MASH https://uhl-mash.com.ua/ заботится об удобстве клиентов, поэтому вы можете купить металлическую мебель с быстрой доставкой. У нас действует система хранения «Pallet Drive – in system», которая оптимизирует складирование и загрузку в один из шести автомобилей. Предприятие получает высокие оценки на выставках, среди которых мебельные форумыи международные выставки EIA, «АвтоТехСервис», SIA «Кращий експортер року», а также презентация продукции на выставке «Автосервис СТО». Разносторонний ассортимент позволяет подобрать товар под конкретные параметры, бюджет и задачи. Предусмотрена персональная сборка и установка дополнительной комплектации. Наши цены ниже многих конкурентов, качество не уступает европейским аналогам.