В Одессе в последние годы заметно участились случаи кражи колес с автомашин. Чужое имущество становится объектом наживы для недобросовестных людей, в итоге страдать приходится владельцам авто. Ни один одессит-автолюбитель не обрадуется, если его движимое имущество за одну ночь лишится новеньких колес. Сегодня придумано множество специальных приспособлений с секретами, способных оградить колеса автомашины от посягательств разного рода криминальных элементов. Одна из таких разработок - секретки на колеса McGard, которые активно применяются многими водителями. Продукция этого бренда давно завоевала любовь и признательность одесских владельцев автомашин. Что собой представляет крепеж с секретом на колесах? Чтобы ворам не позволить снять с автомашины колеса, разработаны специальные хитрые болты и гайки с нестандартным рисунком (комплект из четырех крепежных элементов). Эти изделия - секретки на колеса McGard не поддаются обычным инструментам. Открутить их получится только у владельца специального ключа-насадки, купленного вместе с набором. Чаще всего в комплекте предоставляется запасной экземпляр ключа на случай утери.

Именно такие технологии надежно противостоят несанкционированному скручиванию колесного крепежа с автотранспорта одесситов. Чтобы открутить секретки на колеса McGard, понадобится такой же уникальный специальный ключ с секретом, который выпускается в единственном экземпляре и находятся исключительно у водителя авто.. Одесские водители, которые купили подобные хитроумные комплекты, приобрели не только особую защиту для своего авто, но также спокойствие и уверенность для себя.

Купить секретки в Одессе вы можете, сделав заказ на сайте www.sekretki.com.ua Доставка Новой Почтой в удобное для Вас отделение.