Хеппи Тайм ОдессаСуществует устоявшееся мнение, что организации и учреждения частной формы собственности могут предоставить лучший сервис, лучшее качество услугу, и т.д. в сравнении с государственными. Этот стереотип основан на том, что коммерческие организации и учреждения заинтересованы в получении прибыли, а значит, сделают все, чтобы клиент, покупатель или постоялец был доволен качеством их работы. Аналогичный подход действует и в такой сфере, как дошкольное образование.

Частный детский сад в Киевском районе

Рассмотрим, как функционирует элитный ДОУ в Одессе, на примере Хэппи Тайм. Нужно сразу подчеркнуть, что частный детский сад в Киевском районе "http://happytime.od.ua/", относится к категории наиболее премиальных дошкольных заведений в городе. Месячная оплата услуг этого сада обойдется примерно в 350 у.е. Уплатив столь солидную сумму, родители предполагают получить высочайшее качество дошкольного образования, и их ожидания оправдываются весьма необычной программой, предлагаемой педагогическим составом Happy Time.

Главной особенностью данного ДОУ является его сосредоточенность на творческом развитии ребенка. В программе можно встретить такие предметы, как:

  • актерское мастерство;

  • хореография;

  • музыка, вокал;

  • постановка техники речи с упором на актёрство.

Happy Time садикУ вас может возникнуть вполне логичный вопрос, зачем ребенку всё это нужно? Во-первых, данные дисциплины отлично перекликаются с особенностями развития в раннем возрасте, когда дети достаточно искренне и открыты для того, чтобы с легкостью впитывать творческие жанры. Во-вторых, частный детский сад на Таирова в Одессе, не много больше, чем просто дошкольное заведение, это еще и стартовая площадка для совсем юных талантов, которых потом подхватывает опытный продюсер Олег Хороший - http://happytime.od.ua/oleg-horoshij/.

Поэтому задавая вопрос, сколько стоит частный детский садик, следует оценивать не только качество интерьера, игровых площадок, комфорт, проработку питания, уровень образовательной программы, но и перспективы для творческого роста малыша. Откровенно говоря, в Одессе, да и в целом по Украине едва ли наберется еще хотя бы пара примеров подобного симбиоза. Мы говорим о сотрудничестве частного детского сада с продюсерским центром.

Подведем итог. Выбирая ДОУ для своего малыша, попытайтесь смотреть шире. Питание, игрушки, режим и прочее – все это является стандартным минимумом. Обращайте внимание на действительно важные аспекты: концепцию заведения, психологическую атмосферу, умение работать с талантливыми детьми.