Центр лазерной хирургии «Мед Сити» - это частная клиника широкого профиля, специализирующаяся на использовании инновационной лазерной технологии. Центр находится в Киеве и характеризуется такими положительными чертами:

  • многопрофильность;
  • комплексное лечение;
  • штат опытных и высококвалифицированных специалистов;
  • новейшее европейское оборудование;
  • постоянное проведение акций и различных программ для клиентов;
  • инновационные лазерные технологии;
  • партнерство с лучшими поставщиками оборудования и медикаментов.

Клиника получила высшую степень аккредитации МОЗ и гарантирует качество и безопасность предоставляемых услуг. На базе центра функционирует диагностический центр с лабораторной и аппаратной диагностикой.

Услуги лазерной эпиляции

Лазерная эпиляция по технологии Moveo

Лазерная эпиляция является безопасным и эффективным методом удаления волос. В результате воздействия лазерного луча удаляется не только волос, но и разрушается фолликул, то есть устраняется причина роста волос. Кроме того, лазерное воздействие обеспечивает избавление и от сопутствующих проблем: гирсутизма и вросших волос.

Центр лазерной эпиляции «Мед Сити» работает по новейшей технологии Moveo. Процедура проводится на новом качественном уровне с применением итальянского динамического скоростного лазера Deka. Эпиляция, проведенная при помощи такого оборудования, отличается высокой эффективностью и длительным сроком действия. По этой причине процедура с применением динамичного лазера пользуется повышенной популярностью.

Лазерная эпиляция на оборудовании Deka проходит безболезненно и результативно. Она является абсолютно безопасной, эстетичной и характеризуется высокой скоростью процесса.

Ринопластика

Пластика носа в клинике европейского уровня

Ринопластика – это операция, которая помогает людям избавиться от морального дискомфорта, победить психологические комплексы и повысить собственную самооценку. Операция по исправлению дефекта носа позволяет добиться следующих положительных эффектов:

  • устранить дефекты формы;
  • изменить размер в сторону уменьшения или увеличения;
  • восстановить дыхательные функции, возникшие в результате травм или врожденной патологии.

Еще несколько лет назад ринопластика была очень дорогой операцией, и позволить ее могли себе только богатые люди. На сегодняшний день она является вполне доступной для обычных людей. На сайте «Мед Сити» есть подробное описание данного процесса, расценки на услуги и фотографии выполненных работ. Чтобы получить максимально полную информацию о нюансах ринопластики достаточно зайти на страницу http://medcity.ua/services/rinoplastika-plastika-nosa/. Пластика носа часто совмещается с сентопластикой и исправлением искривленной носовой перегородки. В результате человек приобретает не только новую, привлекательную внешность, но и избавляется от кист и полипов в носовой полости, в результате чего полностью восстанавливается его носовое дыхание.

Инвазивная процедура коррекции носа в центре «Мед Сити» проходит практически безболезненно. Профессиональное вмешательство в костную и хрящевую область носа не вызывает негативных структурных изменений. После укорачивания кончика, сужения спинки, коррекции крыльев носа, выравнивания горбинки и исправления других эстетических дефектов при помощи лазера, не остается никаких следов.