Медицинский центр “Мать и дитя” - это современное медицинское учреждение, специализирующееся на услугах для будущих родителей.

Центр оснащен новейшим оборудованием для диагностики различных проблем, мешающих успешно забеременеть и выносить здорового ребенка. Наши специалисты обладают достаточным опытом и квалификацией для того, чтобы воплотить в реальность мечту наших клиентов о пополнении в семье.

МД клиник предлагает широкий спектр комплексных услуг, охватывающий все вопросы счастливого родительства, начиная от планирования беременности, заканчивая гармонизацией отношений в семье после появления нового члена.

Наши услуги

Обратиться в медицинский центр “Мать и дитя” можно на любом этапе - неважно, только ли вы задумались о желании иметь ребенка, или же уже давно пытаетесь его зачать. Наши специалисты гарантируют вам индивидуальный подход, что позволит выявить и устранить любую проблему.

В нашем центре вы можете воспользоваться следующими услугами:

  • планирование беременности - доказано, что в семьях, где ответственно подошли к планированию ребенка, дети развиваются намного лучше, причем и физически, и эмоционально. Помимо этого, заблаговременная подготовка снизит до минимума риск невынашивания и поможет предотвратить возможные осложнения. В “Мать и дитя” оба партнера могут пройти обследования, которые определят их готовность к зачатию;

  • генетическая диагностика - позволит снизить риск рождения ребенка с какими-либо генетическими отклонениями;

  • ведение беременности - на протяжение всех 9 месяцев женщина будет находиться под контролем опытных специалистов, что позволит ей чувствовать себя увереннее и комфортнее;

  • курсы для будущих родителей - позволят снизить тревожность, которая мешает здоровому развитию плода и подготовиться к успешным родам. На курсах пара узнает обо всем, что необходимо в период беременности и на первое время после рождения ребенка. Информированность прямо влияет на способность женщины расслабиться во время родов, что в свою очередь отражается на их успешном исходе;

  • лечение бесплодия - даже если у вашей пары уже давно не получается зачать ребенка, это не повод отчаиваться и опускать руки. В медицинском центре “Мать и дитя” найдут причину и предложат самые эффективные методы ее устранения;

  • профилактика - если вы еще не планируете ребенка, но задумываетесь о желании иметь его в будущем, да и в целом следите за своим здоровьем, вы можете посещать профильного врача в “Мать и дитя”. Регулярные осмотры позволят держать руку на пульсе.

И самое важное - в нашем центре вы получите необходимую психологическую поддержку. Нервничать и не знать чего-то - абсолютно нормально и вам не нужно стремиться делать все идеально. Наши специалисты помогут вам осознать это, и действительно насладиться счастливым периодом беременности, а затем и знакомством с новым членом семьи.

В медицинском центре “Мать и дитя” созданы все условия для того, чтобы вы успешно забеременели и родили здорового малыша!