Уже на протяжении многих лет дисковая продукция Tomason являются немецким стандартом качества. Выпуском колес под этим брендом занимается компания KVG. Ее офис находится в Эссен (Германия). Tomason диски в Украине вы сможете купить на сайте «АвтоДискиUA» по цене от 2100 гривен.

Стоимость катков зависит, как и в других брендах, от типоразмера, модели, дизайна и прочих факторов. Если вы не увидели необходимой модели в наличии на сайте, то мы готовы привести ее специально для вас под заказ.

Качество дисковой продукции на высоте. Ведь уже само готовое изделие подвергается многочисленным испытаниям, которые и позволяют своевременно определить любые недостатки и их в случае необходимости устранить. Колеса тестируют на устойчивость к нагрузкам, прочность, безопасность в использовании, а также качество финишного покрытия.

Tomason диски в Украине

Все диски Tomason имеют сертификаты качества TUV. Своим потребителям бренд предлагает катки диаметром 15 – 22 дюйма с разнообразнейшим модельным рядом. Наиболее популярными моделями этого бренда являются TN11, TN12 и TN16.

Где найти правдивые на диски Tomason (Томасон) отзывы?

Конечно же, на сайте «АвтоДискиUA». Здесь вы найдете реальные отзывы от наших покупателей, как о покупаемой у нас продукции, так и о сотрудничестве с нами. Своим клиентам мы гарантируем:

  • всегда актуальные и честные цены;
  • возможность покупки без предоплаты, если не под заказ;
  • удобную связь с менеджером – просто оставьте заявку на обратный звонок, и мы вам перезвоним.