Сегодня флипчарты можно назвать незаменимыми элементами офисных центров. Благодаря небольшим размерам доску можно переносить с места на место. Она невероятно удобна в использовании, не займет в помещении много места и для ее установки понадобится несколько минут – ее ставят на треногу или штатив. Поэтому, если у вас еще нет этого незаменимого элемента, то нужно скорее подумать о том, чтобы флипчарт купить.

Многофункциональная доска напоминает большой блокнот, имеющий перекидные листы. Его можно использовать в качестве слайда, который в режиме реального времени можно редактировать. Можно навсегда забыть о постоянно осыпающемся и пачкающем меле – для досок используют специальные маркеры, которые мгновенно высыхают, а вытираются сухой губкой. И в этом мы видим еще одно преимущество флипчартов – они сухостирательные.

 

Флипчарт представляет собой практичный, комфортный и простой способ отображения информации. Это очень удобно на презентациях, семинарах, конференциях. Информирование людей становится более простым и доступным. Также на такие доски легко можно прикреплять разнообразные наглядные материалы, при этом не происходит деформации покрытия.