Faberlic является единственным в мире производителем кислородной косметики и находится в списке 100 крупнейших международных косметических компаний. Узнать о компании больше можно на faberlic-onlajn.ru

В производстве кислородной косметики лежат исследования ученых-генетиков, лауреатов Нобелевской Премии.

Aquaftem® и Novaftem-O2™ - это уникальные кислородные комплексы, входящие в состав косметических средств Faberlic. В прошлом эти элементы были широко использованы как лекарственные препараты в центрах лечения ожогов и военных госпиталях для ускорения заживления ран и уменьшения их следов.

Faberlic сегодня – это более 30 патентов на открытия в области косметологии и высокотехнологичное производство, а лаборатории научно-исследовательские оборудованы в соответствии с международными стандартами.

Откройте для себя изысканный аромат, разработанный французскими парфюмерами специально для Faberlic, подарите себе декоративную косметику, изготовленную в лучших итальянских лабораториях. Косметика домашняя, изготовленные в Германии, удивят Вас отличным качеством и эффективностью.

И, конечно, мы заботимся об окружающей среде - это наш долг перед планетой. На данный момент мы посадили 10 миллионов деревьев!

 

Faberlic не тестирует свою косметику на животных и использует биоразлагаемые мешки для упаковки продукции.