Почти у половины пользователей, проголосовавших в нашем опросе, внешний вид iPhone 4, безусловно, лучше, чем его предшественник. К сожалению, этот телефон, как и предыдущие версии, может быть поцарапан. Благодаря любезности сайта www.wookie.com.ua/1444-iphone-6-6s, мы получили несколько отзывов о чехлах производства компании SGP.

Каждый набор, содержащий корпус, включает в себя чехол, краткое руководство пользователя, салфетку из микрофибры и защитную пленку. Все это находится в пластиковой упаковке.

Neo Hybrid EX и Neo Hybrid Frame Option Suite

Первое место занимает чехол, который лучше сохраняет внешний вид телефона. Модель Neo Hybrid EX - это вариация на тему бампера Apple. В отличие от продукта, рекламируемого через логотип яблока, модель SGP изготовлена из двух частей. Одна часть изготовлена из поликарбоната, вторая из силикона. Благодаря сочетанию этих двух компонентов, вы получаете функциональность "бампера" и, безусловно, более элегантный внешний вид. Чехол надежно сделан и идеально прилегает к телефону. Оба элементы выглядят вместе очень интересно и эстетично. Может быть хорошим решением для пользователей белого iPhone 4.

Neo Hybrid Color Series и Neo Hybrid Matte Series

В отличие от Neo Hybrid EX, эта модель покрывает всю заднюю часть телефона, кроме камеры. В этом случае обе части также выполнены соответственно из поликарбоната и силикона. Данный чехол очень хорошо защищает ваш смартфон от всех падений или царапин. Фланги и тыл защищает чехол, а переднюю часть - пленка, входящая в комплект. Neo Hybrid Color Series, как следует из названия, доступен в нескольких цветовых вариациях - безусловно, каждый найдет что-то для себя. Конечно, также к этой модели вы можете использовать продукты серии "Neo Hybrid Frame Option Suite". Цветная и матовая серия от SGP идеально подходит для людей, которые не хотят выставлять напоказ логотип Apple. Данный чехол скрывает все яблоко.

Neo Hybrid A Series

Серия «А» не скрывает всей задней части - имеет вырез для логотипа и веб-камеры. Neo Hybrid A Series, является идеальным выбором для людей, желающих иметь полную защиту своего телефона, сохранив при этом характерные элементы дизайна устройства. Так же, как ранее описанные продукты SGP, чехол выполнен тем же методом - состоит из двух частей. Этот чехол единственный из тестируемых, который не хотел идеально прилегать к телефону, и при более сильном нажатии бывало трещал. Не исключено, что это заводской дефект, или болезнь всех продуктов из этой серии.