Крюинговая компания Global Marine Service предлагает открытые вакансии для моряков. Заполняйте анкету на сайте globalmarine.com.ua и приходите на собеседование. Гарантированное трудоустройство.

Открытые вакансии для моряков – получи престижную работу в море

Хватит тратить время на мониторинг сайтов по трудоустройству. Открывайте сайт globalmarine.com.ua, изучите вакансии крюингов Одессы, заполняйте анкету – и получите предложение о престижной работе на круизном лайнере в высоким окладом и открытыми перспективами.

Кто может стать моряком?

В Украине профессия моряка считается одной из самых престижных и перспективных. Работоспособность, выносливость и желание работать высоко ценится на мировом рынке, поэтому владельцы судоходных компаний готовы платить тысячи долларов за контракт.

Самый короткий способ стать моряком – это получить морское образование и диплом. Также легко найти работу разных морских специальностей с опытом работы. С этим проблем возникнуть не должно: в Украине достаточно много учебных заведений, где можно выучиться на морские специальности.

Найти работу в море могут и люди, которые не имеют морской специальности. Если мы говорим о круизных лайнерах, то всегда есть открытые вакансии для моряков и представителей других специальностей: повара и помощники поваров, официанты, горничные, крупье, фотографы, видеооператоры и другие.

работа для моряков фото

 

Моряки получают зарплаты от 1 500 у.е. за месяц

Вакансии моряков долго не задерживаются. Желающих хорошо заработать – сотни и даже больше человек на одно место. Конечно же, где ещё они могут получить за один рейс от 5-ти тысяч долларов ? Несколько рейсов в год – и можно купить хорошую машину, а потом и квартиру.

Как найти работу в море

«Ищу работу» - это не тот способ, который поможет вам достигнуть желаемого результата. Чтобы быстро найти хорошую работу, нужно обратиться за помощью в крюинговое агентство. Именно с ними сотрудничают судовладельцы и им поручают набрать специалистов на конкретные должности.

Морское агентство Global Marine Service поможет вам устроиться на круизный лайнер. Если среди перечня вакансий вы нашли ту, которая вам интересна и который вы соответствуете по требованиям, заполняйте анкету и приходите к нам на собеседование.

Отвечаем на часто задаваемые вопросы:

  1. Насколько часто обновляют вакансии? Как только судовладелец присылает запрос о поиске работников, которые нужны на лайнере, на сайте обновляется список вакансий. Как только находится и утверждается соискатель, вакансия закрывается.

  2. Кто оплачивает визы и перелёт? Вопросы, связанные с получением документов (кроме паспорта моряка), виз и покупкой авиабилетов, решает крюинговая компания. Оплата лежит на судовладельце.

  3. Сколько длится контракт? Всё зависит от судна, куда вы планируете идти работать. В среднем один контракт подписывается на 3-6 месяцев.

  4. Какие гарантии, что трудоустройство моряков в Одессе даст результат? Приоритет отдаётся кандидатам с опытом работы, как правило, 90% проходят собеседование и отправляются в рейс.

Интересует реальное трудоустройство? Хотите много зарабатывать? Видите своё будущее в морской сфере? Global Marine Service – это реальный шанс осуществить планы и получите работу, о которой мечтают миллионы.

 

 Материал подготовлен при содействии компании «Global Marine Service». Больше информации на сайте globalmarine.com.ua, или по телефонам (048) 715-54-57, (048) 738-49-67.