Среди множества различной техники, есть такая, которая создает уют в доме. Один из ярких примеров - конвектор. Используя его, ваш дом будет обеспечен теплом даже при самых низких температурных показателях на улице. Принцип действия подобных устройств прост, они имеют специальные нагревательные элементы, которые делают воздух более теплым.

Предлагаем разобраться с основными моментами, на которые стоит обращать внимание при выборе. В нашем обзоре будут участвовать модели, производители которых зарекомендовали себя на мировом рынке.

Также возможно вам будет интересно узнать, как путем применения увлажнителей воздуха добиться оптимального микроклимата в доме. Предлагаем приступать!

В доме всегда тепло и уютно

Первое, с чем нужно определиться - размер помещения, в котором будет применяться техника. Одна из самых востребованных моделей Roda Graphite RG-1500 имеет площадь применения в 15 м2. Также изобретение отличается бесшумной работой и своей экономичностью.

Далее приступайте к изучению вопроса безопасности. Для тех, у кого в семье есть маленькие дети, существуют специальные предохранительные меры. Поскольку дети любят изучать все неизведанное, их настойчивое любопытство может обойтись лишними денежными тратами.

Такие модели как Roda BRAVO RB-1000E имеют систему защиты от возможного перегрева. Некоторые модели при падении автоматически отключаются, в некоторых есть защита от брызг воды.

Изучив предложения более подробно, вы сможете сделать свой выбор исходя из индивидуальных требований.

Полезный для здоровья воздух

Когда воздух сухой, это оказывает влияние буквально на все - начиная паркетом, заканчивая растениями. Особенно важен увлажнитель воздуха для тех, у кого есть дети. Использование такого устройства решает проблему, его смело можно ставить даже в спальне, ведь инновационные технологии позволили добиться бесшумной работы.

Neoclima MP-15, рассчитанный на площадь до 28 м2, имеет функцию таймера, автоматической регулировки уровня влажности и ионизации. Дополнительно вы избавитесь от:

● аллергенов, находящихся в воздухе;

● неприятных запахов;

● пыли.

Популярность модели вызвана оптимальным сочетанием цены с качеством. По ссылкам вам будут доступны каталоги, что позволят подробнее ознакомиться с этими моделями и их аналогами. Вы сможете отсеять устройства по параметрам и получить список только той техники, которая вам интересна. Удачных поисков!

По материалам: gorvozduh.ua.