Что важно для торговли на рынке Форекс? Какого брокера выбрать для удачного трейдинга? Тысячи новичков ищут ответы на эти вопросы. Сегодня мы рассмотрим известного на территории СНГ и за его пределами брокера Trade12 и выясним, каковы его преимущества перед остальными компаниями, а также, почему так много пользователей выбирают именно этого брокера.

Trade12

Обучение – важнейший этап в начале карьеры любого трейдера

Если Вы до сих пор считаете, что торговля на Форекс – это игра, основана на азарте и везении, может написанное ниже адресовано именно Вам. Удачно закрытая сделка на бирже для новичка – это счастливый случай. 97% заключенных сделок являются неудачными. Каждый начинающий трейдер, который только пришел на рынок, теряет большую часть своего депозита. Чтобы не только сохранить депозит, но и приумножить его – нужно ответственно относиться к процессу обучения.

Существует достаточно много компаний, которые зарабатывают на начинающих трейдерах. Они открывают курсы по обучению трейдингу, которые не всегда по карману новичку, да и никакой гарантии положительного результата такие курсы не дают. Трейд 12 предлагает пользоваться обучающими материалами на своем сайте совершенно бесплатно. Видео-уроки, электронные книги, глоссарий – все это в комплексе даст хороший результат для стремящегося покорить Форекс. Не будет лишним анализ новостей, а также обзоров специалистов. Не стоит спешить открывать реальные счета – для начала можно потренироваться на учебном: он не требует вложений, но польза от практического опыта бесценна.

Преимущества торговли с Трейд12

Перед тем, как остановить свой выбор на одном из брокеров – нужно проанализировать информацию от пользователей. О Trade12 отзывов в интернете полно, большинство из которых положительные или нейтральные. Достаточно часто встречаются слова благодарности. Вот о чем чаще всего пишут клиенты в отзывах о Трейд12:

  • Выгодные торговые условия. Брокер предоставляет наилучшие условия на рынке: хороший выбор активов, кредитное плечо в размере 1:400, высокая ликвидность, отсутствие реквот, круглосуточный трейдинг.
  • Гарантированный вывод средств. У клиентов Trade12, судя по отзывам, нет проблем со снятием прибыли. Пополнить счет, а также вывести средства можно с помощью перевода, банковских карт, платежных систем Яндекс.Деньги, Ali Pay, WebMoney, CashU и других.
  • Квалифицированная служба поддержки. Любые вопросы пользователей касательно торговли на Форекс помогут решить специалисты службы поддержки – к ним можно обращаться даже ночью, так как они работают в режиме 24/5.
  • Удобная торговая площадка. Для своих клиентов Трейд 12 выбрал платформу MetaTrader 4. По мнению пользователей, она функциональна и удобна, дает возможность зарабатывать больше, заключая сделки в один клик. Еще одним преимуществом этой платформы является возможность установки программы на планшет или телефон, а также использования моментальной торговли с Web Trader без загрузки приложения.
  • Достаточно широкий выбор счетов. На сайте trade12.com представлены на выбор пользователей 4 вариантов счетов: Новичок, Трейдер, Эксперт и VIP. Начинающим торговцам отлично подойдет первый вариант счета, минимальный депозит которого составляет всего 250 долларов. Продвинутые трейдеры выбирают счета с более высоким депозитом, так как в случае удачных сделок прибыль тоже значительно увеличится.

Безопасность торговли и сохранность средств на счетах

Трейд12 заботится о комфорте торговли и защите средств своих клиентов. Торгуя с этим брокером, трейдеры знают, что их личная информация и счета надежно защищены. Вот лишь несколько таких способов:

  • брокер выбирает только проверенные заграничные банки для хранения денег;
  • счета компании отделены от счетов трейдеров;
  • постоянные аудиторские проверки, соблюдение финансовых стандартов;
  • мониторинг возможных финансовых рисков;
  • личный кабинет пользователя имеет SSL-защиту;
  • использование новейшей технологии 3D-Secure для работы с банковскими картами;
  • высококлассная команда специалистов следит за сохранностью личной информации клиентов.

Клиенты Трейд12 доверяют своему брокеру и советуют его услуги своим знакомым, они знают, что надежно защищены и получат заработанные деньги в срок и полном объеме.