Поиск временного курортного жилья не обязательно должен быть долгим и утомительным. Чтобы быстро подобрать вариант, отвечающий вашим требованиям, необходимо четко определиться с основными критериями: уровнем комфорта, расположением по отношению к морскому побережью, бюджетом. В данной статье мы попробуем определиться с жильем класса премиум, выбрав его в соответствии с вышеперечисленными критериями.

Аренда коттеджей в Одессе: основные моменты

Когда вы набираете в своем браузере запрос - аренда коттедж в Одессе, вы смутно представляете на какие варианты ориентироваться, в каком районе города лучше всего снимать элитный дом. В Одессе есть один примечательный район, известный дорогой недвижимостью, лучшими ресторанами, ночными клубами и развлекательными центрами. Это – Аркадия. Ценители роскоши знают, что на территории прибрежной зоны Аркадии сосредоточилось наибольшее количество коттеджей и таунхаусов. Кстати, следует отметить, что таунхаусы отличаются от коттеджей в привычном понимании, тем, что по сути это архитектурный конгломерат, объединяющий под одной крышей сразу несколько коттеджей. Так экономится место под застройку, ведь земля в непосредственной близости к морю обходится владельца в колоссальную сумму.

Таунхаусы у моря

Итак, мы определились, что выбор, главным образом будет заключаться между отдельно стоящими домами и таунхаусами. Апартаменты такого типа можно найти здесь - Arcadia Villa Apartments. Данный вариант ничуть не снижает уровень пафоса и роскоши, ведь у каждого коттеджа имеется отдельный вход и гараж. Соседи не пересекаются в процессе отдыха.

Что значит элитная недвижимость по-одесски?

Прежде всего, это:

  • три просторных этажа средней площадью около 200 квадратных метров;

  • 3-4 санузла;

  • несколько спален: хозяйская, гостевые;

  • отсутствие навязчивого гостиничного сервиса, максимальная свобода и гибкость в выборе графика обслуживания;

  • круглосуточная охрана;

  • резервное электропитание.

Да, возможно частью из этих излишеств, так и не придется воспользоваться, но само наличие перечисленных опций повышает статус жилья, ярко свидетельствуя о его премиальном характере.

Подведем итог. Если вы подыскиваете коттедж в Одессе, обратите внимание на таунхаусы Аркадии, но помните и том, что не только вы интересуетесь посуточным жильем. Бронируйте апартаменты минимуму за 2 недели до фактического заселения.

Удачи в поиске идеального жилья!