Если вы всегда мечтали о поездке в потрясающе красивое райское место, то ваш вариант – Доминикана. Девственная природа, просторные песчаные пляжи, потрясающие пейзажи – всё это есть в Доминиканской республике. В этой стране никогда не бывает холодно, купаться можно круглый год. Животный и растительный миры ошеломляют великолепием и разнообразием. Также вы можете попробовать уникальные экзотические блюда, которых нет больше ни в одной кухне мира. Местные жители с радостью принимают гостей. Цены экскурский в доминикане вполне умеренные, а достопримечательностей, которые стоит увидеть – масса.

Климатические условия

Совершить путешествие в Доминикану можно в любое время года. Вода обычно нагрета до +23 градусов. Но лучше всего ехать с октября по март, так как в этот период погода просто безупречная, нет никаких дождей и ураганов.

Отдых и развлечения

Отдых в такой чудесной стране – это настоящие райские деньки. Днём можно насладиться отдыхом на пляже и разными видами спорта. Ближе к вечеру вы можете отужинать в уютном ресторане, потанцевать в клубе, провести время в пабе, попробовать выиграть кругленькую сумму.

Также не заскучают и почитатели рыбалки, которые могут заняться подводной охотой. Недалеко от Санто-Доминго вы можете исследовать группу пещер Трес Охос.Недорогие экскурсии Доминиканы часто туда проводятся.

Если вы интересуетесь историей и архитектурой, наймите гида и осмотрите все местные достопримечательности.

Потрясающая природа Доминиканы

Природа – это самая главная достопримечательность Доминиканской республики. Она сшибает с ног своей живописностью: огромные пляжи с белоснежным песком, лазурная кристальная вода, величественные горы, тропический лес. В этой стране вы насладитесь круглогодичным летом. Вы можете совершить прогулку на яхте, чтобы увидеть горбатых китов, великолепных птиц, буйные леса и живописные бухты.

Какой курорт выбрать

Доминикана славится своими огромными коралловыми пляжами. Самый популярный курорт Доминиканской республики – это Пунта Кана. Если вы хотите отдохнуть с семьёй или провести время с любимым человеком, то это райское местечко – идеальный вариант для вас. Шикарные отели, пальмы, коксовые рощи, белый песок – всё это будет в вашем распоряжении.

Вероятно, вас заинтересует и на Остров Саона Лайт экскурсия. Здесь замечательная природа и отличный пляж.

Также туристов привлекают такие роскошные курорты как Ла-Романо и Хуан-Долио. Каждый курорт Доминиканы глубоко впечатлит вас изумительными достопримечательностями, высоким уровнем сервиса, обширным выбором различных экскурсий и прекрасным климатом.