2017 станет грандиозным для компании Apple. Это 10-я годовщина iPhone. И именно в этом году эта знаменитая марка предложит что-то космическое и нереальное. Уже осталось совсем немного времени до запуска нового iPhone 8. У Apple были большие планы на новенький смартфон, и уже ходят слухи о новых впечатляющих функциях.

Ожидается, что iPhone 8 будет иметь совершенно новый дизайн, не похожий на предыдущие, с дисплеем от края до края, который устраняет верхнюю и нижнюю панели, где размещены такие функции, как сенсор отпечатка пальца Touch ID и фронтальная камера. Вместо этого слухи предполагают, что Touch ID будет либо встроен в дисплей, либо полностью исключен в пользу технологии распознавания лиц.

На официальном сайте https://iphone8.skay.ua вы сможете купить iPhone 8, осуществив предзаказ. Тогда вы станете одним из первых обладателей новенького смартфона, который обещает новейшие функции. На официальном сайте вы сможете ознакомиться с более подробной информацией.

Что касается корпуса, Apple, наконец, отходит от алюминия, используемого в iPhone 5, 5s, 6, 6s, 7 и SE, и вместо этого примет стекло, похожее на корпус, который использовался для iPhone 4 и 4s. По словам аналитика Ming-Chi Kuo, стекло будет построено вокруг полированной рамы из нержавеющей стали, которая аналогична конструкции Apple Watch. Другие модели также будут оснащены стеклом, но с алюминиевой рамой.

Как и в iPhone 7, ожидается, что iPhone 8 будет устойчивым к воде. Он по-прежнему сможет поддерживать дождь, брызги и кратковременное погружение в воду, а водостойкость подтверждается поставщиком Apple и может распространяться на все модели iPhone, выпущенные в 2017 году.

Ожидаемые функции iPhone iPhone 8:

· Отображение края до края;

· OLED-дисплей;

· Более быстрый процессор A12 (поскольку A11 входит в iPhone 7s);

· Стеклянный корпус;

· Беспроводная зарядка;

· Дисплей 4K.

Ходят слухи, что Apple может усилить внутренности iPhone 8, и телефон может развернуть 10-нм A11 SoC, который предположительно быстрее, чем его предшественник. Apple также может запустить iPhone X с 3 ГБ оперативной памяти.

Ожидается, что iPhone 8 вернет потребителей на четыре цифры. 10 - летний юбилейный телефон, по-видимому, обойдется в 1000 долларов. Увеличение цены связано с премиальными функциями iPhone X. Дата выпуска iPhone 8 ожидается в сентябре 2017 года.